Трусиковед• 18 мая 2015

Стоит ли стричь челку?

уже два года без челки, стрижка каскад, высокий лоб. хочу сделать челку, но сомневаюсь
бресточка• 18 мая 2015
Нет

Голодаю• 18 мая 2015
да, если она у вас крутиться не будет ,мне кажется прямая будет хорошо
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2015
Думаю и с челкой будет хорошо
Непостоянная постоянность• 18 мая 2015
Вам и так хорошо. А есть фото с челкой?
кошкомышь• 18 мая 2015
а есть фото с челкой? мне кажется с ней будет инетереснее
Губной рояль• 18 мая 2015
А есть фото с челкой сравнить! Как по мне то так отлично
Добротная• 18 мая 2015
Нет, пожалуйста не надо...Сама недавно постригла, теперь страдаю - это не модно и не актуально...очень по-сельски, да и вообще мало кому идет челка
Дюагональ• 18 мая 2015
нет, не время еще, в старости надоест (ею морщины на лбу маскируют)
Дюагональ• 18 мая 2015
Ответ дляДобротная

челка по сельски? аа..ржу, вы ее лаком ставите шоли?

ДваДваВосемь• 18 мая 2015
у вас высокий лоб и большие глаза, чёлка Вас не испортит, подойдёт. Для начала небольшую (жиденькую) попробуйте
Патриоточка• 18 мая 2015
Ответ дляДобротная

+ 1 . Сэло! Необходимость когда реально с ней лучше сем без нее
автор Трусиковед • 18 мая 2015
фото с челкой нет, но волосы вьются
Патриоточка• 18 мая 2015
Ветер и челка как пакля , чтоб в нормальном состоянии ее держать - стричь раз в 2-3 недели , укладывать . Оно вам надо ?
КрейсерАвроровна• 18 мая 2015
Ответ дляПатриоточка

+100
Добротная• 18 мая 2015
Ответ дляДюагональ

В любом проявлении челка - это село, хоть жиденькая, хоть типа ’Клеопатра’ (вообще жесть), хоть коротенькая у мужчин и мальчиков...короче ужас
Ситечко для мыслей• 18 мая 2015
Я хожу с такой. Эффект отросшей ровной челки разделенной посередине русским языком так сказать)) я в декрете поэтому часто с хвостом, а так челка эта придает так называемой прическе интересный вид
amina• 18 мая 2015
Я сЭло.... ношу чёлку и никогда без неё. Стригу пару раз в месяц, каждое утро укладываю , капец какой....
Но вам, автор, вроде и так хорошо