ТАЗератти• 18 мая 2015

Продавец,который не продает)

18 мая 2015 (09:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,есть 23р?

18 мая 2015 (10:29)
Есть.

18 мая 2015 (10:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можно замер стелечки,кто производитель и есть ли коробка?

18 мая 2015 (17:16)
Замеры какого размера нужны? Это оригинальные сапоги ECCO, коробка есть.

18 мая 2015 (17:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Замеры 23р и кто производитель.

18 мая 2015 (17:53)
Производитель ECCO. Это оригинальные ECCO.
23 размер - 15см по стельке.

18 мая 2015 (18:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы можете написать где они произведены в словении или индонезии?
прямо на сапогах на язычке написано должно быть.если нет то штрикод на коробке напишите.

18 мая 2015 (19:08)
Не хочу. Я не полезу на антресоль ради посмотреть страну. Извините. Спасибо.
18 мая 2015 (19:09)
Это оригинальные ECCO. Нет никакой разницы, где они произведены. Ещё раз извините, что удовлетворили Ваши запросы по переписыванию штрихкода с коробки.

18 мая 2015 (19:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а если их купят,вы их достанете или тоже будет лень?

18 мая 2015 (19:23)
Их купят и без выноса мозга с понюхай, оближи, укуси, и скажи какие они на вкус и запах.

Второе фото в объявлении - реальное фото реально продаваемых сапог. А они в коробке? А они новые? А какого они цвета?

Ещё раз извините. Спасибо.

18 мая 2015 (19:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У меня был один простой вопрос,чем он вас так всбесил не знаю.
жаль что так получилось.

18 мая 2015 (20:23)
Ничего страшного. Сапог продаётся много, найдёте ещё себе продавца, который пожуёт и предаст Вам их вкус. Просто Вы не мой покупатель,или я не ваш продавец. Так бывает. Спасибо. Извините.
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я уже обожаю вашего не состоявшего продавца !
Могу ответить на ваш вопрос. Она вам не продаст. потому как вам не подойдет! Это факт. Она просто уже знает, чем это закончится.

Плюс мульйон
Страна не той бы оказалась в любом случае
Не той фабрике Ecco заказ выдал)))))

Наизнанку• 18 мая 2015
а я начинаю понимать продавца. Хотя, обычно на месте покупателей, тк покупала здесь больше. Но, я реально не достаю так людей.
Сегодня тоже одна пишет_замры сзади, сбоку, снизу, в прыжке и т.д. а потом-куплю вдвое дешевле. Вот реально хочется послать на три буквы, но решила промолчать(работаю над собой).
Булку Дай• 18 мая 2015
Я коляску продавала , так она разобранная в пакете на балконе лежала , а на ней ещё вещи в пакетах лежали. Так меня несколько человек просили сделать какие-то определённые фото , хоть она была сфотана со всех сторон , колёса , ручка , внутри , снаружи и я каждый раз вытаскивала пол балкона в комнату(чтобы её достать) , собирала коляску , фоткала. Просто она была в идеальном состоянии по смешной ( по нынешним временам) цене и люди не верили. А здесь ботинки тяжело из коробки достать - смешные люди.
Интернет Бродилкин• 18 мая 2015
мда...не знаю вашего продавца, но почитав вашу гостевую... я уже на стороне продавца
Отмотала своё• 18 мая 2015
полностью поддерживаю продавца обычно мозгоклюйки не приобретают товар. человек нацеленый на покупку задает сразу все интересующие вопросы в первом сообщении. Но я отказываю гораздо завуалированнее
Наизнанку• 18 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вот 100%. Все кто выносит мозг-никогда ничего не покупают. То муж оказывается против, то свекровь
Lydia• 18 мая 2015
Ответ дляПослушная
а есть разница в какой стране они произведены?

Да, есть.
Китай - совсем паршивое экко стало ((( зареклась покупать
Пацаааааааан• 18 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы реально не понимаете своей доставучести?
У меня многие спрашивали, но до штрих кода коробочки еще не доходило
Оказывался, и такое бывает
У меня просили фото язычка внутри кроссовок, чтобы видно было страну-производителя. Нормальный вопрос, мало ли что там продавец говорит насчёт оригинальности
Откушу что там торчит• 18 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
мужья так то вообще отдельная тема

бювет_в_обед• 18 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Плюс мульйон
Не той фабрике Ecco заказ выдал)))))
Мою подругу так несостоявщийся покупатель просила на оригинальном наборе лего посмотреть штрих код. потом производителя, потом сделать фото, я уже на этом этапе сказала, что сделка не состоится, но подруга решила рискнуть, она отказала на том месте, когда покупатель хотела, что бы подруга вскрыла новое лего !!! т.е нарушила целостность новой упаковки и что то там сфоткала на детальках. На этом месте подруга отказала, и о ужас у нее не купила эта покупатель этот набор ))))))))))) кто бы мог подумать! негодяйка! надо было вскрывать )!’
Лагшмивара• 18 мая 2015
Класс :)
У меня тоже был покупатель....
Покупатель:
Здравствуйте, кожа? Оригинал? Новые?
Продавец
Здравствуйте. Да! Новые. В коробке и тд.
Покупатель
А какие шнурки, длина, толщина, состав? Сколько дырочку для шнурков? А можно доп фото в viber, на ноге, подошвы, коробки, внутри ботинка, ярлыка, языка....И тд
Продавец кидает кучу фото
И вот он, самый важный вопрос.
Покупатель
Спасибо. Классные. А какой это размер?

Занавес. Размер и стелька в см указанно в объявлении :)
автор ТАЗератти • 18 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Я купила у другого продавца,точно такие же.
бювет_в_обед• 18 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
Класс :)
У меня тоже был покупатель....
Покупатель:
Здравствуйте, кожа? Оригинал? Новые?
Продавец
Покупатель
Продавец кидает кучу фото
И вот он, самый важный вопрос.
Покупатель
Спасибо. Классные. А какой это размер?

ААААА )))))))))) сделайте видео всех страниц книжки ))))))))
Сумчатая кошка• 18 мая 2015
автор, цілком нормальні питання. У продавця явний ПМС.
Откушу что там торчит• 18 мая 2015
Ответ дляНаталья_К.
бедный другой продавец аж отзыв не оставила так ноги уносила
brightbeam• 18 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
і я тут і купую і продаю. так от вважаю, що покупець вправі питати все що стосується товару. і я як продавець рада чим побільше розказати, щоб людині підійшло!
ЯсноВидящая• 18 мая 2015
Я бы Вам автор товар точно не продала!!!
Электричка• 18 мая 2015
У меня была ситуация.... продавала свою шубу, мало того что фото надо и сверху и сбоку и на улице и дома, да еще чтобы не наложкой, просил покупатель передать как то через знакомую. Выслала я подруге в Киев, за свой счет конечно, морочила ей голову, приезжает клиентка на примерку, меряет целый час. Звонит мне, что шуба оочень ей понравилась, как раз такая какую искала, и плечи подошли, и рукав идеально (плечи у нее широкие и руки длинные) только вот денег пока нет, хочет свою продать (коротенькую за 20 000 просит, а моя длинная, до колен 19 000грн просила я) и тогда обязательно заберет ее. (шуба моя была как новая , придраться к состоянию реально небыло к чему) Вот так, прокатала я ее в обе стороны за свой счет, ради желания примерять, так, на всякий случай.
Зам. зав. Анонима• 18 мая 2015
А действительно екко и китай бывает, редкая пакость! Продавец нервная фу фу фу.

Выкупаная• 18 мая 2015
ну вообще то лучше заранее переспросить то что интересует, даже если на первый взгляд вопросы дурацкие, чем потом создавать темы - меня обманули, продавец поступил подло и все в этом роде....
Отмотала своё• 18 мая 2015
купили, да и купили у другого продавца))) *А ПАГАВАРИТЬ*ПРЯМ КАКОЙ ТО *СИНДРОМ БАЗАРНОЙ БАБЫ* СОРРИ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ...
Любовь Калистратовна• 18 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
Бесят такие покупатели как вы!Вам что от этого?Вам написали оригинал!

Ага, написали им, что оригинал. На заборе тоже много чего написано, но этого там нет.
Гу го гу го гу• 18 мая 2015
предоставить всю достоверную информацию о товаре я вляется обязанностью продавца. Покупая новые экко за минимум 1000 грн, я бы тоже хотела знать страну происхождения. Вот странные те, кто осудил покупателя: лучше если бы человек нифига не спросил , а потом создал тему - меня обманули. И я уверенна, что именно такие язвы и прибежали бы в ту тему и сказали: а вы спрашивали у продавца?
Бабайко• 18 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

тогда б она написала-теперь он б.у-возьму в 2 раза дешевле
Мстящий за Зайца• 18 мая 2015
У моей дочки две пары кроссовок Найк. Обе пары - оригинал. Обе в одном размере. НО... Одна пара - Вьетнам. другая - Индрнезия, одна пара - 19.5 см стелька, другая - 19.0, хотя обе на ярлычке заявлены в одном размере, одни кроссовки - полностью кожа, вторые - комбинация кожи и кожзама (причем кожа в меньшинстве). Вьетнам - кожа и супер-качество, Индонезия - вроде и тот же Найк - но... маломерки и не полностью кожа, и качество заметно хуже... Не первый раз покупаю, но различие именно в производителе точно есть. Следующая пара - все-таки уточню у продавца страну-производителя, а продавец попадется ’проханный’ - значит, я действительно не его покупатель
Безпринципная• 18 мая 2015
А я тут покупатель, тоже кстати покупала Екко, мне хватило, что они оригинал) даже фото не просила реальные))) какая разница, где произведены, если оригинал?