28 марта 2013

Новая Почта - получить карту классик легче

Для тех продавцов, которые создают накладные на сайте Новой Почты, приятная новость - получить карту Классик стало гораздо легче, но только в период действия акции:

Для отримання картки "Сlassic" та можливості обміну балів необхідно виконати одну з умов на вибір:

1. Оборот по картці за 1 календарний місяць* в період дії акції  – 1000,00грн.**

2. Створити 30 ТТН на Приватній сторінці Учасника Програми лояльності за період дії акції.***

http://novaposhta.ua/news/item?id=1429 - отсюда взяла информацию! Всем удачи!!!

автор Innusik_K 28 марта 2013
Напоминаю, что переход на карту Классик дает возможность обменивать баллы на бесплатные отправки.
ксения ященко 28 марта 2013
а получить Платину как?
mazira 28 марта 2013
Спасибо за информацию
автор Innusik_K 28 марта 2013
Ответ дляксения ященко
а получить Платину как?
Періхід на наступний рівень — сума операцій по карті 10 000 грн. щомісячно протягом 3 місяців
margaritatriguba 28 марта 2013
Спасибо за информацию
автор Innusik_K 28 марта 2013
Я вообще в последнее время в связи с изменившимися тарифами и постоянными очередями не сторонник Новой Почты, но новость весьма приятная. Думаю, что таким образом они вернут часть ушедших клиентов.
Калёва Замалёва 28 марта 2013
Ответ дляWelcome
Я вообще в последнее время в связи с изменившимися тарифами и постоянными очередями не сторонник Новой Почты, но новость весьма приятная. Думаю, что таким образом они вернут часть ушедших клиентов.
та ну,такие обороты имееют немногие,поэтому смысла получать-отправлять нп при меньших оборотах становится все меньше и меньше
kazanova.nata 28 марта 2013
блин,ну если у меня нет принтера и я не хочу его покупать,т.к. и так места мало в однушке.
Получается мне ее не видать эту карту
90x60x90 28 марта 2013
уряяя... !!! =)))
автор Innusik_K 28 марта 2013
Насколько я поняла, надо сделать 30 отправок в период с З 27.03.2013 по 31.05.2013 - это же не так много, 15 отправок в месяц всего. Или на 1000 гривен оборот за это же время. По крайней мере не на 2000 гривен оборот за месяц, как обычно.
90x60x90 28 марта 2013
Ответ дляWelcome
Насколько я поняла, надо сделать 30 отправок в период с З 27.03.2013 по 31.05.2013 - это же не так много, 15 отправок в месяц всего. Или на 1000 гривен оборот за это же время. По крайней мере не на 2000 гривен оборот за месяц, как обычно.
ну вот и я думала как трактовать про 30 отправок - это за месяц или получается за 2 месяца)

если за 2 - то очень и очень реально ....
автор Innusik_K 28 марта 2013
Ответ для90x60x90
ну вот и я думала как трактовать про 30 отправок - это за месяц или получается за 2 месяца)

если за 2 - то очень и очень реально ....
Створити 30 ТТН на Приватній сторінці Учасника Програми лояльності за період дії акції.***
-Kamelia- 28 марта 2013
Ответ дляkazanova.nata
блин,ну если у меня нет принтера и я не хочу его покупать,т.к. и так места мало в однушке.
Получается мне ее не видать эту карту
можно набирать ТТН дома, а по пути на отделение заходить в компьютерный клуб распечатывать, но так тоже не очень выгодно, у нас распечатать 1 ТТН получается дешевле всего 1грн, а в другом месте вообще 1,50грн
автор Innusik_K 28 марта 2013
Либо на 1000 гривен отправить и получить - в принципе за 2 месяца это сделать более реально, чем 2000 за месяц.
Светка-пипетка 28 марта 2013
Ответ дляWelcome
Либо на 1000 гривен отправить и получить - в принципе за 2 месяца это сделать более реально, чем 2000 за месяц.
да,конечно,если за 2 мес,то можно.Спецмиально регистрироваться в этой акции надо или нет?
Алинп 28 марта 2013
Ну вот почувствовала НП как клиенты разбегаются и сразу Акцию сообразили
Апофиозная 28 марта 2013
за 1 месяц должно быть 30 отправок и оборот по карте 1000грн (не за 2 месяца)
автор Innusik_K 28 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
за 1 месяц должно быть 30 отправок и оборот по карте 1000грн (не за 2 месяца)
Ой, точно оборот 1000 гривен за месяц, но отправки за период действия акции. По крайней мере так написано.
Я шалунья 29 марта 2013
Мне на НП сказали, что 30 отправок или 1000 грн. - нужно сделать за 1 мес.
solnuwko88 29 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
Мне на НП сказали, что 30 отправок или 1000 грн. - нужно сделать за 1 мес.
а я им писала, и вот что они мне ответили - Доброго времени суток!

Совершенно верно!
По условиям акции: для получения карты статуса Classic необходимо самостоятельно создать 30 ТТН посредством Персональной страницы и отправить их в период с 28.03.2013 по 31.05.2013.
Я шалунья 29 марта 2013
Ответ дляsolnuwko88
а я им писала, и вот что они мне ответили - Доброго времени суток!

Совершенно верно!
По условиям акции: для получения карты статуса Classic необходимо самостоятельно создать 30 ТТН посредством Персональной страницы и отправить их в период с 28.03.2013 по 31.05.2013.
А ну тогде проще :)
KarolinaNik 29 марта 2013
А я не умею ТТН делать :(
Зашла на страницу, заполнила все поля.
Внизу вижу кнопки Зберегти як шаблон, Зберегти як чернетку, Редагувати замовлення, Відмінити.
Нигде нет Друк или Зберегти.
Кто-то знает где посмотреть инструкцию по заполнению этих самых ТТН, кроме Служебной записки с сайта НП?
Любительница 30 марта 2013
Интересно.
автор Innusik_K 30 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
А я не умею ТТН делать :(
Зашла на страницу, заполнила все поля.
Внизу вижу кнопки Зберегти як шаблон, Зберегти як чернетку, Редагувати замовлення, Відмінити.
Нигде нет Друк или Зберегти.
Кто-то знает где посмотреть инструкцию по заполнению этих самых ТТН, кроме Служебной записки с сайта НП?
Потом нажимаете створити замовлення внизу, и после этого только будет кнопка друк на новой странице. Пару раз сделаете, потом легко будет, я за минуту - две клепаю.
Limonka 31 марта 2013
У меня классик уже больше года, перейти на новый уровень не реально...
90x60x90 31 марта 2013
Ответ дляLimonka
У меня классик уже больше года, перейти на новый уровень не реально...
ну что перейти я даже и не думаю .... это я и так понимаю нереально .. а вот вы набираете бонусы на класик - используете их ??? вообщем выгоду от классик чувствуете ?
автор Innusik_K 31 марта 2013
Ответ дляLimonka
У меня классик уже больше года, перейти на новый уровень не реально...
Бесплатно отправляете/получаете посылки?
Пешеходик 31 марта 2013
девчонки,не могу зарегиться( пишет ошибка,а я все идеально заполнила,перегруз сайта Нп?
Limonka 31 марта 2013
Девочки, да, очень выгодно, но тем, кто часто отправляет посылки и кто сам печатает декларации. Вы можете собирать бонусы и без ’печатания’ дома, но тогда баллов очень мало собирается на карту, если печатаете сами - то выгодно. Правда Новая почта ж тоже не дураки - например зимой был яко-бы сбой у них в системе и у меня на счету на карте вместо 140 грн. получилось - минус 46... - ничего не докажешь - так у многих... поэтому пока опять вышла на ноль и потом начала собирать бонусы - прошло много времени. Но стараюсь часто выбирать все баллы и оплачивать посылки - конечно это интересно - не с кармана достать денюжку, а оплатить карточкой.