Для тех продавцов, которые создают накладные на сайте Новой Почты, приятная новость - получить карту Классик стало гораздо легче, но только в период действия акции:
Для отримання картки "Сlassic" та можливості обміну балів необхідно виконати одну з умов на вибір:
1. Оборот по картці за 1 календарний місяць* в період дії акції – 1000,00грн.**
2. Створити 30 ТТН на Приватній сторінці Учасника Програми лояльності за період дії акції.***
- отсюда взяла информацию! Всем удачи!!!
Ответ дляLimonka
Девочки, да, очень выгодно, но тем, кто часто отправляет посылки и кто сам печатает декларации. Вы можете собирать бонусы и без ’печатания’ дома, но тогда баллов очень мало собирается на карту, если печатаете сами - то выгодно. Правда Новая почта ж тоже не дураки - например зимой был яко-бы сбой у них в системе и у меня на счету на карте вместо 140 грн. получилось - минус 46... - ничего не докажешь - так у многих... поэтому пока опять вышла на ноль и потом начала собирать бонусы - прошло много времени. Но стараюсь часто выбирать все баллы и оплачивать посылки - конечно это интересно - не с кармана достать денюжку, а оплатить карточкой.
Да, я тоже заметила, что значительная часть баллов не насчитана. Правда ни разу до класса Классик не получилось дособирать, один раз гривен 200 не хватило, другой гривен 300, потому на тот момент для меня это несущественно было. Отправляла в основном чтобы время сэкономить и в очереди не стоять. А сейчас как раз есть такая возможность.
90x60x90• 04 апреля 2013
девушки .... вот у меня беда.... или у всех так...на радостях - думаю ай как легко - заработаем ща карту классик.... да не тут то было ... они гады мне через раз защитывают накладные....пишу в службу - а ответ такой - ’За ТТН які Ви самостійно створюєте на приватній сторінці бали нараховуються автоматично, час міграції може зайняти добу. Приносим свої вибачення за тимчасові не зручності ’ - в итоге одни вторые и т д сутки проходят - а ниче нету ... с ктакими ж темпами и желаение все пропадает ... или это только мне так везет ?
90x60x90• 05 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Возможно начисляют когда клиент забирает посылку
да раньше такого не было ) и уже и успел забрать )
Ответ для90x60x90
напишите на их почтовый ящик по программе лояльности - loyalty@novaposhta.ua , у меня такое было, потом они все зачислили. в письме укажите номер карты, фио и номера ТТН по которым баллы не были зачислены.
__Margoshka__• 08 апреля 2013
Девули!!!Помогите-не могу создать нормально електр. ТТН с наложенным платежом(((
сума 123грн
должно быть в окошке написано- Документи Ц1П 123
не получается так( в ту строку не влазит во-первых ,и если выбрать-ціні папери,то пишет,что только цыфры должны там быть! мне сказали на почте это писать_ Документи Ц1П 123 -не получается( помогите,кто отсылал(
сума 123грн
Ответ для__Margoshka__
сума 123грн
я один раз отправляла наложкой, по-моему просто цифры указала в той графе, а в окошке что отправляем Ценные бумаги. На всякий случай уточните на отделении.