Яйцеголовая• 18 мая 2015
Кто на 11 недельке??? Как самочувствие, мамулечки?
Просто интересно как кто себя чувствует на этом сроке, какие внешние изменения и т.д. У меня все ок, не тошнит уже почти, немножко бывает потягивает низ живота... По весам вес тот же пока, но чувствую, что стала внизу побольше, чем раньше... Делитесь, девчонки)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 мая 2015
тошнит. парень предложил выпить, а была только водка. но выпила рюмку и реально легче стало. рекомендую
Бутербродница• 18 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ох и тролятина, капец)
Яйцеголовая
• 18 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
поздравляю! Молодец)) так держать!
Щас ухожу• 18 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Еще пыхнуть пару сигареточек, желательно без фильтру, так ваааще полехчает
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2015
Tтошнит на голодный желудок последние пару недель(((((( все остальное без изменений(((((
Вы стали на учет?
Яйцеголовая
• 19 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы стали на учет?
неа ))) пока не пройду первый скрининг и УЗИ, решила не ставать. Какой толк )Мне не впервой уже, не хочу лишний раз теняться по поликлинике и просиживать в очередях.
Вечный двигатель• 19 мая 2015
привіт а коли ви ідете на перший скринінг вже по суті якщо повна 11 можна.
Яйцеголовая
• 19 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
записалась в 12-13 недель
Вечный двигатель• 20 мая 2015
я також на 11тижні зараз)
стан хороший не тошнить вже тільки голова вранці трошки болить а так все гуд
а у вас як?
Яйцеголовая
• 20 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
я також на 11тижні зараз)
а у вас як?
у мене дуже сильний апетит, навіть коли наче не хочеться їсти, все одно рука тягнеться щось в рот покласти. Самопочуття нормальне більш-менш.
Вечный двигатель• 20 мая 2015
апетит у мене норма
животика пока не замітно ще
сама не сильно худенька а трошки є жирку на животику)
тільки груди менше вже стали боліти
ви вже на обліку?
животика пока не замітно ще
тільки груди менше вже стали боліти
ви вже на обліку?