Мотылек• 18 мая 2015
Кто ищет хорошую школу в Донецке, вам сюда! лицей Коллеж
Расскажу свою историю: я много лет слышала об этой школе, об отличном уровне образования, но я не могла себе позволить перевести туда сына, финансы не позволяли. Но в этом году всё изменилось - обучение стало бесплатное и уже с 1 октября мой сын перешел в этот лицей и уже проучился там весь этот сложный военный учебный год.
Сказать, что мы довольны - это ничего не сказать. Начиная от искреннего доброжелательного отношения учителей (признаться мы привыкли немного к другому), удивительной атмосферой в лицее и заканчивая действительно высоким уровнем образования.
Раньше в этот лицей можно было попасть только после экзаменов и при наличии финансов, теперь могут позволить себе все, ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
В лицее учатся с 5-го по 11 класс, и начиная с 10-го класса ребенок может выбрать специализированный профиль: экономико-правовой, физико-математический, химико-биологический, информационных технологий.
Лицей уже много лет сотрудничает с Донецким национальным техническим университетом, Донецким национальным университетом экономики и торговли, Донецким государственным университетом управления, с Высшей школой экономики (ВШШЭ Москва), поддерживаются отношения с ВУЗами Европы. На базе лицея проводится работа Волонтёрского Корпуса Мира (общение учеников с носителями языка).
Классы небольшие, поэтому каждому ученику достаточно на уроке внимания учителя, к тому же даже небольшие классы разделены на группы, в итоге одновременно обучаются примерно 10 человек в классе.
Лицей работает с 8.20 до 17.00, уроки заканчиваются в 14.15, уроки проходят парами как в ВУЗах.
Занятия в двух корпусах: первый корпус - ул. Доменная 88 (район Набережной ниже фитнесс-клуба Атлетик), второй корпус – Набережная 125-А.
А какие вкусности здесь в столовой! И совсем недорого ))), но это отдельная история и вроде бы к обучению не имеет отношения )))
Зачисление в лицей проходит на основании заявления от родителей,
кому интересно узнать подробности и зачислить в лицей своего ребенка, рекомендую проконсультироваться у нашего любимого и уважаемого куратора (классного руководителя) класса, где учится мой сын - педагог с 40-летним стажем Татьяна Адамовна,
ее телефон +38 099 639-31-60, публикую номер с ее разрешения, звонить ей лучше во второй половине дня после окончания учебного дня.
Буду рада, если в такое сложное время помогу кому-то из дончан найти хорошую школу, где хорошо и детям, и даже родители довольны ))) (мы учились в нескольких школах, мне есть с чем сравнить).
Мотылек
• 18 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Вам сколько платят за рекламу сего заведения?
По себе меряете? Жизнь не так однобока, есть еще такое понятие как благодарность - за последний год дончане хорошо научились чувствовать это. Ценим друг друга и помогаем, да. Пока политики разбираются, нам нужно жить и продолжать оставаться людьми, а не злобными троллями, чего и вам желаю.
Куколка-мяуколка• 18 мая 2015
Это ж какой напряг с учениками, что уже рекламу на Советчице запускать, на УКРАИНСКОМ сайте! Одурели в край
Даже бесплатно некому там учиться
Куколка-мяуколка• 18 мая 2015
Ответ дляМотылек
Да уж спасибо Вам, за то, что пол города скитается по всей Украине, падаю в ноги
Директор Пляжа• 18 мая 2015
Ответ дляМотылек
Зачем вы реагируете?:) Не стоит метать бисер перед свиньями. Мы вас услышали,и благодарны.
Куколка-мяуколка• 18 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот я попыталась посчитать,удивилась таки,потому что ошибок не нашла,нашла одну неточность,грамотная вы наша,укажите в тексте выше на ошибки,а?
А вы клончик ’Под пытками’? Я ж не бесплатный лицей, у меня обучение платное
Куколка-мяуколка• 18 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну да, в одной миске недавно кушали
Директор Пляжа• 18 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
я готова заплатить,скину на телефон пару гривенников,просим,просим!
Куколка-мяуколка• 18 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Мелко плаваете
За 2 гривны я со стула не встану
Директор Пляжа• 18 мая 2015
Понимаю,кроме как тявкнуть как собачонка из за угла больше ничего не можете?:) ах как мы рады что вы уже не с нами:)
Директор Пляжа• 18 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мелко плаваете
За 2 гривны я со стула не встану
Из темы удаляюсь,все таки займитесь грамматикой на досуге
Куколка-мяуколка• 18 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Кто бы говорил...зеркало не рядом, случайно?
Куколка-мяуколка• 18 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Жду ’под пытками’
Смена пажеского караула
Бабушка мороз• 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жду ’под пытками’
Смена пажеского караула
тсссс, зачем рассекретили?
Бабка-ежика• 19 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Я с Донецка,и поверьте столько необразованных тупых и ленивых людей как в Киеве еще нигде не встречала! Большая часть-колхозники!!!
100500! На советчетце много тем на тему Как же везет переселенцам на каенах ездет,в санаториях бесплатно живут,работа только для них ,так еще и тех кто остался в Донецке ждет светлое будущее .Люди не могут успокоится от такого жужого счастья Расслабьтесь ,не трогайте наших детей .Смотрите за своими ,если они у Вас конечно есть .
Бабка-ежика• 19 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Даже бесплатно некому там учиться
Вы в этом уверенны?