СКИБИДЫШь• 18 мая 2015

У кого двухконтурный котел

Если слить воду с системы,батареи. Горячей воды не будет в кране?
Швидка Настя• 18 мая 2015
будет

автор СКИБИДЫШь • 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
будет
У нас котел Иммергаз. Делаем ремонт,слили воду с системы,горячей воды в кране нет. Котел шипит и выбивает ошибку. Может переключить где то,что то нужно?
Подскажите пжта,завтра и плиту газ.вынесем. Неужели прийдется мыться холодной водой.
Lekusya• 18 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Вы бы лучше инструкцию посмотрели , все котлы разные ...
Прыг-скок• 18 мая 2015
Вы Бы не шутили и вызвали мастера. Газовые котлы бывают коварны, увы
Анонимчик• 18 мая 2015
у меня двухконтурный, есть переключатель лето, зима, как у вашего не знаю, ищите инструкцию
поваренок• 18 мая 2015
У нас Вайлант. Если слить воду с системы, давление падает. Котел не загорается, если давление на 0.
Цвиринь• 18 мая 2015
в режиме лето(что-то типа зонтика) должна быть горячая вода, у меня тоже эта фирма

автор СКИБИДЫШь • 18 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Лето,на зонтике стоит.
Цвиринь• 18 мая 2015
странно, у нас в такой ситуации была, звоните мастеру, котел на гарантии? должны приехать и наладить
автор СКИБИДЫШь • 18 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Котлу уже ок. 7лет. Всегда исправно работал,воду с системы никогда не спускали.
Рожки-да-ножки• 19 мая 2015
Восстановите давление в системе.Под котлом черный вентиль открутите чтобы шипело,там же под котлом датчик давления,установите на отметке 1,5бар и закрутите вентиль.Без воды в системе котел работать не будет.Возьмите книжки и почитайте код ошибки.если сами боитесь вентиль крутить на книжке от котла есть телефон,там Вас смогут проконсультировать.У меня иммергаз уже 6 лет.