Аноним• 18 июля 2012

Купить или нет???

Посоветуйте,хочу купить такое платья,не сильно ли вульгарное???
Аноним• 18 июля 2012
Смотря для каких целей. Что-то оно на свету сильно просвечивает

марина_zp• 18 июля 2012
Не фонтан... ИМХО
Alina.DnDz• 18 июля 2012
Если красиво на фигуре смотрится :) Тогда можно носить все что хочется и нравится)
Аноним• 18 июля 2012
мне кажется что оно будет как тонкая растянутая майка смотрется
izu• 18 июля 2012
как по мне-это домашнее платье.в нем только перед мужем можно покрасоваться
Sm-art• 18 июля 2012
если фигура позволяет берите
Sm-art• 18 июля 2012
а где такое продается?

Anita-Gerra• 18 июля 2012
не нра совсем
Аноним• 18 июля 2012
мне тоже понравилось.если фигура позволяет.то можно брать
автор Аноним • 18 июля 2012
хочу заказать в Польше,знакомая привозить ,та и стоит недорого 100грн
ldemchuk• 18 июля 2012
лучше клатч такой как у модели!
irina1• 18 июля 2012
Мне нра, но только ,если у ВАС ТАКАЯ ФИГУРА,как на фото))))
Аноним• 18 июля 2012
по ходу только клатч и молния выдают что это платье,как по мне домашнее или майка,и дело тут не в фигуре.
автор Аноним • 18 июля 2012
вроде по такому размеру влажу)))
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляldemchuk
лучше клатч такой как у модели!
izu• 18 июля 2012
а как на счет того,что оно светится?
chopardsport• 18 июля 2012
сильно просвечивает
irina1• 18 июля 2012
Блин,только досмотрелась,что просвечивается! Но если Автор без комплексов,то можно!
maraira• 18 июля 2012
Покупать не стоит.Простая майка.

nadushka• 18 июля 2012
мне клатчик оч понравилсяПлатье не впечатлило..
Аноним• 18 июля 2012
Судя по фото-это трикотаж,причем качество не очень.По фигуре так как на фото оно точно не сядет(это я как швея со стажем говорю). Будет как длинная майка.Я бы не рисковала.Посмотрите внимательно на фото слева(возле руки на талии): там видно,что от соприкосновения руки пошли маленькие складочки,что указывает на то,что на талии оно не в обтяжку, то же самое на фото справа под грудью-не в облипку.Жаль,что нет фото сбоку-сразу было бы видно все недостатки.
Sm-art• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
тем более берите а цвета другие есть
milutenko• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
100% согласна. Будет подскакивать при ходьбе,будете ходить одергивать все время,а это шарма уж никак не придаст.Хотя за 100 грн можете взять и дома носить,особенно если мужу такое нравится,будете сексуально ужин подавать
izu• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
там ,небось ,прищепка на спине
Цветик-семицветик• 18 июля 2012
Видно, что дешёвое. Извините.
руза25• 18 июля 2012
мне кажется после стирки будет как растянутая майка-алкоголичка
Аноним• 18 июля 2012
Не очень ... ткань просвечивается .. да и молния на груди если в обтяжку может постоянно расстёгиваться /выбирать вам удачи !
elenka8585• 18 июля 2012
Если финурка не хуже, то ГУД!
Аноним• 06 января 2013
+1 к тем, кто говорит, что похоже на майку или комбинашку
Катька Пушкарева• 19 апреля 2013
даже пуп модели видно(
вот если бы с атласной ткани и подлинее то было бы супер