yuliagarsia• 19 мая 2015

Киевляне,В каком супермаркете вы скупаетесь? заметила что в ...

Под домом Сильпо,заметила что там стали уже цены нереально высокие ,например копчение филе на развес стоит 120грн,как в соседнем мясном киоске 80 грн как и везде ,тот же салат Айсберг в Сильпо 110 грн на рынке 60грн ,йогурт в бутылках Простоквашино 25-27грн в других 21-23грн и так что не возьми ,кроме акционных товаров
chitay• 19 мая 2015
рынки. ашан. караван. атб. варус. сильпо - только акции и по большой необходимости.

IriskaV• 19 мая 2015
Сильпо или Фуршет(он под домом).
Гадаю на Таро• 19 мая 2015
Сильпо, Эко, АТБ...
IriskaV• 19 мая 2015
Овощи - на рынке, мясо - в мясном.
Efrazi• 19 мая 2015
а мне билла сейчас нравится. там цены в разы дешевле. а форе часто акции то на перец бывают, то еще на что-то. но в принципе овощи и мясо- на базаре
annyhka06• 19 мая 2015
Сильпо овощи на рынке
TATA-75• 19 мая 2015
Новую и по субботам ашан. Мясо и овощи на рынке.
TATA-75• 19 мая 2015
Новус
legenda11• 19 мая 2015
Сильпо (там дешевле. Например, в мясном ларьке кур.филе по 69 грн/кг, а в Сильпо по 54грн/кг). Билла - как по мне, то дороже. Новус - еще дороже.

Омеля• 19 мая 2015
Ну, для того чтоб дешевле скупиться надо мониторить цены по разным супермаркетам и акции - например сейчас в ФОРЕ покупаешь три сырковых массы яготинская - платишь за две, чай есть по хорошей цене кертис по 27 грн и еще малая любит печеньки барни в кашу молочную бросать так там сейчас самое дешевое по 19.99.
Вообще, просто мониторю где акции и разный товар по разному. Еще в Киве есть сеть киосков с маслом и сыром ’СЫРОЧЕК’ ... напрямую от производителя (Тернопольская обл) Я там всегда покупаю масло (67-70 грн) и сыры очень вкусные (72-80 грн)
Исаева• 19 мая 2015
в метро или АТБ, заметила, что в билле филе куриное дешевле чем в АТБ
krasotalisa• 19 мая 2015
Ашан в основном
Zoya_Kits• 19 мая 2015
Если затариваться то только Фоззи, а так под домом Фора чтоб хлеб забежать купить
Toryg• 19 мая 2015
В Сильпо неделю назад камбалу покупала по 70 грн с копейками,вчера уже 130((((
Алена Я• 19 мая 2015
курятину- наша ряба, мясо,овощи, зелень на рынке, молочную продукцию в АТБ.
Рыбу красную - Вел Март, рыба речная-раки на рынке.
vitamina• 19 мая 2015
Новус
pani• 19 мая 2015
У Фоззі купуємо постійно, але кожного тижня ціни змінюються. Що дешевшає,а що і дорожчає. В Ашані були недавно,ціни вищі ніж у Фоззі. Риба зараз дуже здорожчала,навіть у Рибному світі ціни зависокі.
cherry_angel• 19 мая 2015
Ашан, кроме овощей и фруктов
Vichka• 19 мая 2015
Овощи, фрукты - рынок
Продукты - Сильпо, Кишеня.

Люда 25• 19 мая 2015
Ашан в основном,Эко-маркет и Сильпо акционные товары.
chato• 19 мая 2015
Мегамаркет, сильпо стал очень дорогим:(
Лейлуся• 19 мая 2015
Я свинину, курицу, сыры, колбасы покупаю на Столичном рынке, там все дешевле и выбор хороший. Еще там много рыбы. Картошку там же, сразу мешок. Остальные овощи под домом АТБ, ну и раз в неделю можем съездить в АШАН купить крупы, молочку, соусы и всяеое-разное.
i3811• 19 мая 2015
ФОззи
Mawenka1911• 19 мая 2015
продукты, химия и основное - Ашан, овощи - фермерский рынок за троещиной
lana78• 19 мая 2015
Согласна с автором, сильпо вообще с ценами обнаглел. Покупаю больше в Форе, Варусе, АТБ. Раньше в Фуршете были норм цены, теперь тоже подорожало все(( Говорят о сговоре торговых сетей, и я верю
tasya728@gmail.com• 19 мая 2015
да,действительно в Сильпо цены высокие,раньше мне нравилось,сейчас АТБ,НОВУС,РЫНКИ