Брюльтик• 19 мая 2015

Кто давно в Инстаграмме?подскажите

Подписалась на нескольких модных девченок,люблю шмотки разглядывать...девочки с разных стран..так вот...я там не давно ...и не пойму фото ,то ноги то тапки,то просто палец...хрень какая то ...смысл этих фото?и таких сотни...не пойму посыл ?...
палка-копалка• 19 мая 2015
На кого подписались?:)

Ну это типо ’художественная фотосъемка’)))))

AnnaP87• 19 мая 2015
меня там нет
РозаЛюксен• 19 мая 2015
ну так отпишитесь от журналов, в которых непонятное.
в инстаграмме масса интереснейших фото, не стоит тратить время на шлак
Бабка-ежика• 19 мая 2015
поищите подписантов по тегам, посмотрите в настройкам друзей из фейсбук, или просто популярные.... там столько интересного....
Ума Палата• 19 мая 2015
а зачем вы на них подписались?) подпишитесь на кого то другого, кто будет интересен)
автор Брюльтик • 19 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
меня там нет
так тема называется кто в инстаграмме...зачем зашли?...если Вас там нет
Анчо Ус• 19 мая 2015
в инстаграме освещают делали моменты жизни
аксессуары и пр мелкие атрибуты вызывающие эмоции
отсюда и фото рук, аксессуаров и прочего?

автор Брюльтик • 19 мая 2015
Ответ дляУма Палата
да почти у всех такое...пример..ну и шо это???
Анчо Ус• 19 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

это моменты ее жизни
автор Брюльтик • 19 мая 2015
Ответ дляthinker79
вот именно много интересного..я пока не разберусь..оч хоч классные фотки
автор Брюльтик • 19 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус

это моменты ее жизни
я догадалась,что это моменты ЕЁ жизни..но на фиг ??
LittleAsia• 19 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
а) привлечь внимание к себе
б) для нее это фото имеет значение
в) демонстрация образа жизни и стиля питания
г) ответ на вопрос нафиг в камментах, если они есть к этому фото
Инсту, как и любую другую соцсеть каждый ведет по принципу ’я так вижу’