Любовь Калистратовна• 19 мая 2015
OLX - клоака с мошенниками!!
Девочки, сказать что я в тихом шоке. это ничего не сказать!
Две недели уже пытается муж купить ноут б/у среднего уровня.
И везде только ответ один - перечислите предоплату 80грн. и тогда вышлем наложенным платежом (почему наложенным - т.к. покупать за 4-5 тыс. грн. без наложенного не каждый решится).
Дают номер карты и или пропадают или же полный мороз потом.
Пробили через Яндекс пару номеров карты - так и пишут в комментариях "мошенник ОЛХ".
Две недели уже ищет ноут.
Это же сколько можно так заработать по 80 грн. с каждого?!!!
Две недели уже ищет ноут.
Фрекен бок• 19 мая 2015
У меня коллега на Аукро себе по смешной цене пару кофеварок купила. Может, там глянете? А вообще смешные Вы - кто же технику с рук покупает?!
Самохвалова• 19 мая 2015
Пожалуйста,не обобщайте,а если пишете то включите в список ВК,Кидстафф и многие другие.
Дерево береза• 19 мая 2015
автор, а что вы хотели?!! паре человек так вышлешь наложкой, а они откажутся брать и что? а вы уже на 200-300грн влетели...
у меня так было - девочка попросила наложку на вещь, я в свою очередь 70грн на карту. Вещь хоть и была ее замеров, но по ее словам на нее не села - отослала обратно. А если бы она вообще не пришла на почту? а если бы не было предоплаты и отправка в оба конца за мой счет? нафиг мне этот цирк!!
рукиЖимолости• 19 мая 2015
тк есть другие сайты,где хоть отзывы есть,а на ,,лох,, ничего не покупаю,разве что если из моего города,что можно прийти и посмотреть,зачем так рисковать?
Любовь Калистратовна
• 19 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
на Кидстаффе есть рейтинг, отзывы, администрация сайта!!!!
именно по данному вопросу о том, что вот нереально купить уже 2 недели.
Любовь Калистратовна
• 19 мая 2015
Ответ дляДерево береза
речь о том. что именно карты мошенников!!!!
не о моменте наложки речь!!
lightpower• 19 мая 2015
я три раза катал посылки разным людям.
они пришли, померили кроссовки и ушли. не подошли кроссовки.
супер.
а мне, лоху, бегать сначала посылку отправить, потом написать писульку, чтобы ее вернули, потом бежать ее забрать.
и оплатить при этом покатушки посылки в обе стороны.
посмотрите моя объявления, в каждом указано ’необходима предоплата в размере ХХ, эта сумма потом будет вычтена из налож.платежа’.
некоторые сразу бухают всю сумму на карту. в случае, если обувь не подошла, точно так же пересылаю все назад. а покупатель, в свою очередь, честно оплачивает пересылку за свой счет.
супер.
Самохвалова• 19 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да ладно,почитайте советчицу,скольких и на Кидстаффе кинули и отзывами и рейтингом
Я просто отказываю в наложке. Даже при условии оплаты в оба конца. Мне наверняка известно, что я - мошенница. А кто на другом конце и что я получу обратно, в каком виде - я не знаю. Кто мне не доверяет - тот у меня не покупает дистанционно. И вся премудрость.
и Вы, автор, не покупайте у того, кому доверять нет оснований.
Покупайте лично.