Я Вас не боюсь• 19 мая 2015
При беременности грудь болит как-то особенно, не так как перед Мес.-ми?
в принципе вот и весь вопрос.
куркулиха• 19 мая 2015
У меня болела на маленьком сроке и только в районе сосков. А так я ее и не замечала)))
Я Вас не боюсь
• 19 мая 2015
у меня болит сбоку и снизу - не прикоснуться вообще
тест сделаю завтра утром
но снизу это вообще жесть..
я скоро чекнусь от этого чувства боли((
впервые такое
тест сделаю завтра утром
но снизу это вообще жесть..
я скоро чекнусь от этого чувства боли((
впервые такое
Sopranitto• 19 мая 2015
Вообще сочувствую....беременность это не болезнь, это естественное состояние, нормальное для организма женщины и сильные боли в груди или другом месте - это не неправильно, бывает, но как исключение. Не ждите вы до завтра, беременней не будете, чем сегодня. Делайте тест, если отр то пейте таблетки и не мучайтесь, или к врачу!