Гладиолус• 19 мая 2015
Знакомая беременная.Какие-то выплаты еще есть?
Родители не радивые люди. Это уже второй ребенок. Все на своем горбу тянет бабуля мамы ребеночка.
Она сейчас просто в трансе. Внучка до 16 недель не говорила , что беременна, а потом надумала аборт делать.Ей отказали.Будет рожать.
Сказала бабушке, что никаких денег теперь не платят....
В общем, вопрос к тем, кто рожал не давно.
Что -то вообще сейчас дают на детей?
Госпожа Белладонна• 19 мая 2015
Платят декректные где-то с 7-8 мес берем их оформляют, потом при рождении ребёнка платят 10000 единораз сумму и каждый месяц по 860 грн платят на ребёнка в течении трёх лет
Гладиолус
• 19 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо.
просто хочется соориентировать бабушку, потмоу что эта мама будущая такая, что все до копейки на себя будет тратить....
Вообще без крыши.И муж такой же(((
Госпожа Белладонна• 19 мая 2015
там есть конкретная инфа и табличка с размерами выплат, покажите бабушке пусть не верит вранью внучки!