Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2015
помогите с фотошопом
я очень от этого далека.нужно на фото наложить текст,посоветуйте простую програмку на русском языке.
А_Шо_Такое• 19 мая 2015
Самое простое - это Power Point. Она устанавливается вместе с Виндой. Поищите на диске С в папке Программ Файлз - должна там быть.
Можно и без программы сделать все он-лайн. Задайте в Гуггле ’Фотошоп он-лайн’.
Стопясят раз обсуждала
• 19 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
так там текст как раз наложить и не получается.