Каменная Фрося• 28 марта 2013

Что лучше? Вконтакте или Одноклассники?

Сайт «Одноклассники» — это русскоязычный аналог первой в мире социальной сети «Classmates». Сайт «Вконтакте» появился в 2006 году, и по мнению многих, скопировал свой функционал у сайта «Facebook». Как вы считаете, что лучше? Вконтакте или Одноклассники?
Чёрти Шо• 28 марта 2013
жалоба

Пушистый Пельмень• 28 марта 2013
жесть, за 50 минут 6 тем создали
Рву и мечу• 28 марта 2013
вконтакте
ТАЗератти• 28 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
жалоба
тюю, на что? Вы неадекватны?
Сиренькая• 28 марта 2013
что с вами,уважаемая?
Может вы сформируете все свои наболевшие вопросы в одну тему?
Я шалунья• 28 марта 2013
вам явно делать нефиг
Чёрти Шо• 28 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
тюю, на что? Вы неадекватны?
автор спамит, создает темы каждые 5 минут, скрытая реклама
Пушистый Пельмень• 28 марта 2013
теперь дружно все идем выбирать квартира или дом
kalink@• 28 марта 2013
Мда... ЖАЛОБА...

Папина дочка• 28 марта 2013
А вы из рейтингового агенства? Весь день опрос проводите.
Смешнюча• 28 марта 2013
Вы что издеваетесь над людьми?
Зачем столько тупых и не нужных вопросов?
Зачем засорять советчицу?
Вам что не все ли равно что хуже, а что лучше?
Отвечайте теперь вы на мои вопросы!
Котенок аки рысь• 28 марта 2013
ОК
Матрёна• 28 марта 2013
что лучше - повеситься или застрелиться?
Секс-Бомба• 28 марта 2013
Что лучше ? Оплатить рекламу или задать кучу бессмысленных вопросов, что бы привлечь к себе внимание ?
автор U-Olga • 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы что издеваетесь над людьми?
Зачем засорять советчицу?
Отвечайте теперь вы на мои вопросы!
тем, кому вопрос не интересен - могут пройти мимо. Я же не тяну за уши и не стою с ремнем в руках. Просто сразу видно по ответам, что у многих здешних заседателей нервишки-то шалят...
Я шалунья• 28 марта 2013
походу у вас шалят.Тут не сайт ’задай тупой вопрос’ здесь СОВЕТЧИЦА...улавливаете разницу? А вы тупо тест опрос сделали.
автор U-Olga • 28 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
как раз шалунья здесь Вы, а не я.
Я шалунья• 28 марта 2013
вы решили блеснуть своим журналистскими не знаниями толкового словаря? или просто, абы глупость сказать?
автор U-Olga • 28 марта 2013
пишу без злого умысла и подколов, в отличии от некоторых...

Я шалунья• 28 марта 2013
значит просто решили сморозить глупость..
автор U-Olga • 28 марта 2013
не вижу глупости в вопросе ’Что лучше? Вконтакте или Одноклассники?’
сама лично пользуюсь первой социальной сетью, а на второй бываю крайне редко.
Разве это глупо поинтересоваться к примеру, вашим мнением на этот счет?!
Я шалунья• 28 марта 2013
я не про детские ваши вопросы, я про вашу фразу *как раз шалунья здесь Вы, а не я.*
То, что вопрос сам по себе вообще не в тему самого сайта (как и остальные), это другой вопрос. И тут я уже поняла, что спорить нет смысла...вы упёрто гнёте линию, что ваши тесты, сверх уместны на советчице... Хотя в риале они никому не нужны. Вызвали только бурю негатива в свой адрес, поработав как БОТ.
автор U-Olga • 28 марта 2013
Там, где кончается терпение, начинается выносливость…
не обижайтесь, но у вас я пока не заметила ни того ни другого качества
а на счет бури негатива - это лишь доказывает тот факт, что 90 процентов здешних завсегдатаев либо проснулись сегодня не с той ноги, либо страдают скрытой агрессией, сами о том не догадываясь
Я шалунья• 28 марта 2013
Ну зачем сразу девочек обзывать агрессивными, или (читай ваш подтекст) неадекватными. Просто вот такие как вы приходят и гадят. Тут спрашивают советы и решают спорные ситуации или делятся своими переживаниями что бы получить СОВЕТ как выйти из сложных ситуаций, а вы с тестами со скоростью 1 тес в минуту. Ну вот кому они нужны? кто хочет про тестироваться, тот пойдёт на соответствующий ресурс. Вы меня простите, но походу, вам просто делать нечего, и вы перепутали Вконтакте (где куча всякой глупости в виде тестов) с нормальным ресурсом где СОВЕТУЮТСЯ. Если вам нечем заняться пойдите погуляйте с ребёнком/ мужем/ молодым человеком /если они имеются . В конце концов просто с кошкой поиграйте. Пользы будет больше, поверьте, как для вас так и для вашей семьи, а то что вы строчите ваши бессмысленные вопросы, пользы никому не дают.