Дона Ко Ко• 19 мая 2015

Как придать такую форму волосам?

У меня примерно такие волосы длиной и густые, как их накрутить и чем, чтоб были примерно такие?
Швабристка• 19 мая 2015
тоже интересно

Чу Ча• 19 мая 2015
Послушаю
ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2015
на плойку большого диаметра
Гравицапа• 19 мая 2015
У меня от природы такие , а их все выравниваю и приглаживаю
Akvalita• 19 мая 2015
на обычную плойку кручу, просто это через время они раскручиваются и получаются такие
Лунтик-паунтик• 19 мая 2015
Утюжок
автор Дона Ко Ко • 19 мая 2015
Ответ дляГравицапа

у меня тоже от природы завиваются, я тоже утюжу их , но все-таки хочется типа такого иногда
Шкала Радости• 19 мая 2015
Плойка крупная, большого диаметра бигуди или утюжок (я им не умею накручивать))
автор Дона Ко Ко • 19 мая 2015
Ответ дляШкала Радости

смотрела видео, но не поняла- что они на волосы наносят?