Научительница• 28 марта 2013

Сон про туфли

Девочки неделю назад видела сон - обувала туфли серого цвета, пару. Точно такие же туфли я купила зимой в реальности, но еще их не одевала, дома пока стоят до теплых времен. Говорят, если снится обувь - к встрече со своей второй половинкой. У кого были похожие сны? Действительно ли это так? ))
Оченьценная• 28 марта 2013
Да,действительно,правда. У меня было именно так.
Фокус-Покус• 28 марта 2013
Вот мне если чего-то ооочень хочется, то бывает снится)) А Вам наверное весны хочется)))
автор Научительница • 28 марта 2013
Ответ дляОченьценная
И сколько времени прошло как Вы встретили своего суженого с момента вашего сна?
Весенний Марафон• 28 марта 2013
Не знаю как насчет второй половины, но ухажер будет.
Фокус-Покус• 28 марта 2013
Вот одените их и в тот же день встретите!!!
А что? Здорово было бы!
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2013
И у меня так было,встретила спустя месяц;)
автор Научительница • 28 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
А что? Здорово было бы!
Да, было бы прикольно )))))))))))
Снежнакомка• 28 марта 2013
мне снились белые туфли,тапочки,и т.д.-где-то неделю подряд,у меня уже была истерика,я ждала ночи с ужасом(после сна в белых тапочках...),и...спустя недели 2 я встретила своего будущего мужа,а через неделю ,он прислал ко мне сватов...
автор Научительница • 28 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
Прикольный сон!!! Просто я обувала туфли, которые у меня реально стоят дома...Вот это меня сбивает с толку