Отвечаю всем• 19 мая 2015
Пришел муж с магазина))))))))
Пришел муж с магазина. Ржет... Спрашиваю что такое? Начал рассказывать.
Зашел он в супермаркет. Видит - сидит девушка-консультант лет 30-ти на корточках, раскладывает товар на полки. Муж, как любой мужчина наверное, заметил, что штаны у неё сползли и ползадницы видно. Ну это такое, дело житейское ))))). Весь прикол в том, что между булок у неё маленький рулончик туалетной бумаги. А мало ли ))))))))))).
Муж под впечатлением пришел - то ли ему задница понравилась, то ли находчивость девушки его покорила.
Меня прет))• 19 мая 2015
Ответ дляkatr1n
а Вам чего смешно??? что мужу задница чужой девочки понравилась???
думаю впечатлило место для хранения т/б.
Анчо Ус• 19 мая 2015
тупизм. ну было, ну рассказал муж- но зачем об этом писать? кому это интересно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 мая 2015
Автор чтоб не плакать, смеется, хочет чтоб ее поддержали(((( Ха ха ха ха
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляkatr1n
Я своему мужу доверяю и не делаю трагедии, если перед ним внезапно задница из штанов выпала
Смешно, потому что я никогда не могла придумать такое оригинальное место для хранения туал.бумаги.
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Что хочу, то и пишу. Пройдите мимо.
Тепличная• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Тепличная• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
мне бы неудобно было
Булькаю• 19 мая 2015
Автор, я вынуждена Вас разочаровать - ничего такого эдакого в этой ситуации нет. У девушки, вероятно, насморк, и она сморкается в туалетную бумагу (иногда это удобно). А положить рулончик часто некуда, разве что за пояс брюк... Ну а присев, этот рулон съезжает вниз вместе с брюками...
Банальная жизненная ситуация...
черная мамба• 19 мая 2015
Я когда-то оказалась в ситуации, на работе начались КД, я вообще не ждала ещё, ничего нет, нашла выход туалетную бумагу в несколько слоёв и дотянула до конца рабочего дня, может и девушка так же
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Банальная жизненная ситуация...
Смаркаться в туалетную бумагу из задницы - очень удобно. Наверное....
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
мой муж бы постыдился такое рассказывать
Булькаю• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Туалетная бумага не из задницы, а из-за пояса брюк. То, что она туда попала - случайность... И я не верю мужу, что вот прямо в заднице. Просто торчало из-за пояса брюк 1000%
ЯсноВидящая• 19 мая 2015
а я бы приревновала уже к тому,что мой муж вообще обратил внимание на чью-то задницу.Я одна такая?
Булькаю• 19 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
може з минулого разу прилипло?
Крайняя невнимательность (вероятно, из-за затяжного деградирующего декрета) - отличительная черта многих советчиц, и Вы не явились исключением... )))
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Я тоже озвучивала мужу такую версию. Он меня убедил, что рулончик был конкретненький. Девушка просто приловчилась так носить запасную т/б.
Суть не в том - пусть носит её где хочет, ей пользоваться. Но будь добра следи за своим внешним видом - это же магазин. Хорошо, что муж без сына пошел (5 лет). Вот увидел бы сын голую задницу с торчащей в ней т/б, задал бы вопрос и что отвечать-то?
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
т.е. сам факт голой попы в общественном месте вас не пугает, все дело в бумаге?