Отвечаю всем• 19 мая 2015
Пришел муж с магазина))))))))
Пришел муж с магазина. Ржет... Спрашиваю что такое? Начал рассказывать.
Зашел он в супермаркет. Видит - сидит девушка-консультант лет 30-ти на корточках, раскладывает товар на полки. Муж, как любой мужчина наверное, заметил, что штаны у неё сползли и ползадницы видно. Ну это такое, дело житейское ))))). Весь прикол в том, что между булок у неё маленький рулончик туалетной бумаги. А мало ли ))))))))))).
Муж под впечатлением пришел - то ли ему задница понравилась, то ли находчивость девушки его покорила.
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Туалетная бумага не из задницы, а из-за пояса брюк. То, что она туда попала - случайность... И я не верю мужу, что вот прямо в заднице. Просто торчало из-за пояса брюк 1000%
Вот прямо в заднице.
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я тоже озвучивала мужу такую версию. Он меня убедил, что рулончик был конкретненький. Девушка просто приловчилась так носить запасную т/б.
Суть не в том - пусть носит её где хочет, ей пользоваться. Но будь добра следи за своим внешним видом - это же магазин. Хорошо, что муж без сына пошел (5 лет). Вот увидел бы сын голую задницу с торчащей в ней т/б, задал бы вопрос и что отвечать-то?
а если рулончик конкретненький значит у дамы диарея, посочувствовать надо было
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
обычно когда такое вижу говорю/думаю -’спина лопнула’
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вот прямо в заднице.
надо было попытаться достать, может воришка
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ длячерная мамба
т.е. сам факт голой попы в общественном месте вас не пугает, все дело в бумаге?
Вы не улавливаете ход моих мыслей? Повторю ’Вот увидел бы сын голую задницу!!! с торчащей в ней т/б, задал бы вопрос и что отвечать-то?’.
Меня смущает то, что это происходит со взрослой тётенькой в общественном месте.
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
замечание надо было сделать, мы ж вроде сами должны мир изменить в лучшую сторону
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
где фото?
Извините, виновата, тут же прокуратура, а не болталка. Без доказательств никуда. Сейчас попрошу мужа пусть сбегает еще раз.
Special for you.
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Ну вот вы представляете это замечание:’Ммммм. Девушка, извините, у вас т/б в заднице торчит. Поправьте, чтоб не потерять’.
Карапулька• 19 мая 2015
А может девушка собралась в туалет,а её припахали товар раскладывать и очень срочно? И карманов нет.Такой вариант Вы не рассматривали?
Кто крайний?• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я своему мужу доверяю и не делаю трагедии, если перед ним внезапно задница из штанов выпала
Смешно, потому что я никогда не могла придумать такое оригинальное место для хранения туал.бумаги.
видно долго он ее задницу рассматривал, что все подробности рассмотрел.
Кто крайний?• 19 мая 2015
Автор, вот какая вам нафиг разница? Что за народ у нас? Если человек будет лежать на улице, никто не подойдет, а вот жопу по рассматривать.
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Нет, не рассматривала. Я вообще не должна рассматривать никакие варианты. Это она дома пусть как хочет, так и ходит, а не в общественном месте, где полным-полно как взрослых так и детей. А если бы она по большому, извините, сходила, я её срочно дернули, можно и задницу не вытирать, так получается, пусть все смотрят - у неё есть уважительная причина.
Прилипало• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
За ушком было бы оригинальнее гораздо
А так что удивительного? Где используют, там и хранят)
Распутница• 19 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
где фото?
Ага,фото..У нас в группе нашего города недавно было бурное обсуждение.Тетка пришла счетчик пломбировать в квартиру и вот так у нее попа из брюк выпала.так не поленились сфоткать и выложить в сеть...
Карапулька• 19 мая 2015
Вас задница торчащая из штанов смутила или бумага в ней?Если задница-достаточно внимательней на улице посмотреть-треть девушек,БАБ и девочек носят такие штаны,что стоит присесть и всё наружу вылазит.В общественных местах.И мужики,кстати,тоже могут быть в таких брюках.И шнурки присесть завязывать тоже могут.Лично видела.
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Меня смущает и то и другое. Вот не могу я к такому привыкнуть. Может женщины специально носят такие брюки, мол ’ой, шнурок развязался’, а сама спонсора ищет и товар поэтому выставляет.
Марфушечка душечка• 19 мая 2015
фу, ненавижу когда из штанов жопа выпадает
как в 2000 году, когда было по 13 лет и хотелось привлечь пацанов ’ненароком’.И поэтому все просили у мамы джинсы а-ля Бритниспирс , которые держаться на кусте лобковом....
а по-поводу бумаги, то думаю, что у этой девушки просто подтекает что-то и она вместо прокладки положила.Ходила себе, ходила, а туалетка сползла назад и вот-вот вырвется на волю....
Птица секретарь• 19 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
+100
Точная копия плова• 19 мая 2015
я всегда думала кто такие извращенцы и где они прячутся - теперь знаю... НА СОВЕТЧИЦЕ!!!
фуу... по моему это все один и тот же троль ... то про бородавки на пи... то про попки и бумажки туалетные
как Вы уже достали...
Отвечаю всем
• 19 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
как Вы уже достали...
А меня достали вот такие бэкающие и фукающие, которые идут по жизни с гордым убеждением, что именно их мнение самое-самое и без него никак.
Что-то не нравится - идите мимо, милости прошу.
А то в каждой теме находится кто-то, кто обязательно рыгнёт, извините.
черная мамба• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
о бумаге можно тактично промолчать
Точная копия плова• 19 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А вы из того же села наверно ... идите детьми занимайтесь, маникюр сделайте почитайте, зачем засоряете эфир?????? денег заработайте в конце концов, а то работаете только языками, сплетничаете .... Вы просто засорили эфир и Советчицу - грязные тролли ....
Отвечаю всем
• 20 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ново-Пассит вам в помощь
Я из города, если что. Но к селу отношусь вполне нормально и адекватно, чего и вам желаю.