Анти-аноним• 28 марта 2013

Что лучше? Подарок или деньги?

Дарить подарки очень приятно, но выбрать всегда сложно. Гораздо проще и практичней подарить деньги. Как считаете вы, что все таки лучше? Подарок или деньги?
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
мозги! +1 бан

Царевна Лягушка• 28 марта 2013
капец мля.
Борщец• 28 марта 2013
Мозги ,автор и здравый рассудок ,чего и вам желаю
Файна цьоця• 28 марта 2013
ничего
Бабушка мороз• 28 марта 2013
Еще недавно я пыталась другим советовать не обращать внимание. Но вот сейчас горю желанием создать опрос. Что лучше? Послать хренового тролля лесом или полем?
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
автор от вас нам ничего больше не надо
Танцепесенная• 28 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
мозги! +1 бан
marytana• 28 марта 2013
ни в одном своем опросе-вопросе вы так никому ничего не ответили, какую цель преследуете, создавая столько вопросов? вас очень много на советчице уже!
Файна цьоця• 28 марта 2013
класные у вас вопросы, придумате еще что нибудь, чтоб подряд шли 50 ваших тем Слабо...

Папина дочка• 28 марта 2013
автор вас что стебет? Какая тема подрят,вам что пофигу о чем спрашивать?....Странная
Армейская• 28 марта 2013
уверена, что тут душевное расстройство.((
дома никого нет, кроме кота, и некому остановить порыв взрыва (
бедный автор.
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
пожалуйста успокойтесь!
Залатавая• 28 марта 2013
Может она нас от топовой темки отвлечь хочет
Асса• 28 марта 2013
А зачем Вы это все спрашиваете? Не могу понять... интересно, какую цель преследуете? Банальные вопросы из Инета.. зачем Вы их сюда заливаете?
Омлетик• 28 марта 2013
Может ее в реале все на.... послали с ее вопросами, так она сюда перебралась. Нет мозгов - нет проблем.
Послушная• 28 марта 2013
Автор! Вот это вас накрыло - ДВАДЦАТЬ ДВА вопроса за один час!!! Вам скучно? Заняться больше не чем?
автор Анти-аноним • 28 марта 2013
Ответ дляmarytana
просто отвечать не кому - все пишут одни и те же коменты
но если человек написал по-сути опросника, мой ответ непременно будет
Ластоноша• 28 марта 2013
Ответ дляU-Olga
а-аааааааа!!!! ну так бы и сказали
Аноним Секретарь• 28 марта 2013
Обкурилась ?

Анчо Ус• 28 марта 2013
Автор,не засоряйте Советчицу
Вы специально для этого зарегистрировались?
22 вопроса за час,Вас сейчас заблокируют
автор Анти-аноним • 28 марта 2013
как видите, не заблокировали
у каждого есть право решать сколько, когда и какие вопросы ему задавать. Думаю, что это демократичный сайт и админы не блокируют просто потому, что кто-то не в духе и кляузничает на других. Не хотите - не отвечайте на предложенные вопросы. Ваше право... а хамить или не хамить - это дело каждого...
melya• 28 марта 2013
Вы здесь зарегистрировались, чтоб нас вопросами дурацкими завалить? Не надоело?
автор Анти-аноним • 28 марта 2013
У каждого свой объем чаши терпения. Ваша давно уже иссякла...
Njusha11• 28 марта 2013
Детям - однозначно лучше подарки)))

Взрослым- деньги)))
ДваДваВосемь• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
и туда, и туда послать
и еще кой-куда
Железная тетя• 28 марта 2013
http://alternativators.ru/item/best/10
Тётушка Лошадь• 29 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
http://alternativators.ru/item/best/10
вот вам автор и ответы
Арина85• 29 марта 2013
Я за подарки! Не люблю ни дарить деньги, ни получать деньги в подарок!
dress4you• 02 апреля 2013
подарочный сертификат