Анти-аноним• 28 марта 2013
Что лучше? Подарок или деньги?
Дарить подарки очень приятно, но выбрать всегда сложно. Гораздо проще и практичней подарить деньги. Как считаете вы, что все таки лучше? Подарок или деньги?
Бабушка мороз• 28 марта 2013
Еще недавно я пыталась другим советовать не обращать внимание. Но вот сейчас горю желанием создать опрос. Что лучше? Послать хренового тролля лесом или полем?
Файна цьоця• 28 марта 2013
класные у вас вопросы, придумате еще что нибудь, чтоб подряд шли 50 ваших тем Слабо...
Папина дочка• 28 марта 2013
автор вас что стебет? Какая тема подрят,вам что пофигу о чем спрашивать?....Странная
Армейская• 28 марта 2013
уверена, что тут душевное расстройство.((
дома никого нет, кроме кота, и некому остановить порыв взрыва (
бедный автор.
Омлетик• 28 марта 2013
Может ее в реале все на.... послали с ее вопросами, так она сюда перебралась. Нет мозгов - нет проблем.
Послушная• 28 марта 2013
Автор! Вот это вас накрыло - ДВАДЦАТЬ ДВА вопроса за один час!!! Вам скучно? Заняться больше не чем?
Анти-аноним
• 28 марта 2013
Ответ дляmarytana
ни в одном своем опросе-вопросе вы так никому ничего не ответили, какую цель преследуете, создавая столько вопросов? вас очень много на советчице уже!
просто отвечать не кому - все пишут одни и те же коменты
но если человек написал по-сути опросника, мой ответ непременно будет
Ластоноша• 28 марта 2013
Ответ дляU-Olga
а-аааааааа!!!! ну так бы и сказали
Анчо Ус• 28 марта 2013
Автор,не засоряйте Советчицу
Вы специально для этого зарегистрировались?
22 вопроса за час,Вас сейчас заблокируют
Анти-аноним
• 28 марта 2013
как видите, не заблокировали
у каждого есть право решать сколько, когда и какие вопросы ему задавать. Думаю, что это демократичный сайт и админы не блокируют просто потому, что кто-то не в духе и кляузничает на других. Не хотите - не отвечайте на предложенные вопросы. Ваше право... а хамить или не хамить - это дело каждого...
ДваДваВосемь• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
и туда, и туда послать
и еще кой-куда