Мааарковная• 20 мая 2015

Прокололи ушки. Вопрос

Через какой промежуток времени надо менять серьги? И еще. Сейчас промываю хлоргексидином, но саму серьгу не двигаю. Это правильно? Или надо немного передвигать?
Тумба-юмба• 20 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Прокрутила их немного, пока спит.
Прокручивать нужно, когда промываете ранку, чтобы продезинфицировать внутри.Зачем сейчас крутили, чтобы дольше заживало?

Яна-777• 20 мая 2015
Ответ дляМааарковная

Мы купили обычные серьги, а сейчас смотрю на эти гвоздики, и думаю, может гвоздики лучше еще купить, золотые. Именно потому, что одеждой не задеваются, да и никто не дернет за них.
у обычных не такая застежка. на этих медицинских она с насечками, захочешь - не снимешь.
ТигрЛьвович• 20 мая 2015
нам в поликлинике кололи, сказали ничего не прокручивать!!!!!!! сережка стерильная, 2 дня помазали левомеколем и все, и то на всякий случай. уже неделька прошла, ничего не беспокоит. Через месяц можно золотую но гвоздики можно носить хоть год.