Кто крайний?• 20 мая 2015
Можно ли проверить оплаты за газ через интернет?
Ситуация такова: снимаем жилье в Киеве. В квартире газового счетчика нет. Оплачивали всегда сумму которая приходила в квитанции. До апреля это было 23,38 грн, а теперь получается 129,38 грн. Вот собственно в чем вопрос: когда последний раз приходила хозяйка за деньгами, выяснилось что их в этой квартире прописано двое, а в квитанции на газ указано трое проживающих. Дом кооперативный, и председательша подает сама сведения по инстанциям. Живем в квартире я с мужем и ребенок 4 годика. Не будет ли моя оплата переплатой за газ в этой квартире? Можно ли каким то образом проверить суммы оплаты за газ через интернет?
Предложила хозяевам ставить счетчик, они отказываются. Ссылаются на то что дом кооперативный и газовый счетчик стоит где-то в подвале на весь дом. Просто сейчас столько газа не потребляем сколько приходится оплачивать за него.
Кто крайний?
• 20 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
звоните в коллцентр 0443646104, если Киев
спасибо за номер. Вот только там не будут возмущаться что не хозяин квартиры звонит?
Бочка порохУ• 20 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
так не признавайтесь, ФИО хозяина знаете? У нас договор не оформлен, у них указаны ФИО предыдущего хозяина
Кто крайний?
• 20 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
спасибо, попробую