ПироженкА• 20 мая 2015
оплата газа через приват24
Всегда платила через портмоне. в этом месяце счета еще нет. заплатила через приват24. ввела показания, само посчитало. за 89 кубов 225грн. Это по 2.52. я что-то пропустила? Дозвонится в колцентр не могу вторую неделю. Васильковкий ФЕГГ
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2015
с этого месяца(тоисть за прошлый) подняли тарифы. Но сколько точно стоит сказать не смогу. Я плачу не по счетчику. За 2 прописаных заплатила почти 90 грн за тот месяц.
ПироженкА
• 20 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
автор! с апреля газ стоит куб-11.2грн вот сами и считайте!
откуда такая инфа? на сайте киевоблгаз в апреле первые 200 кубов по 3.60, свыше 200 кубов по 7.18. с мая весь по 7.18
ПриватБанк• 20 мая 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
ПриватБанк осуществляет платеж на основе данных о тарифах, которые предоставляет коммунальное предприятие. Рекомендуем Вам для уточнения информации обратиться к получателю платежа.
С уважением, ПриватБанк.