Липка-прилипка• 20 мая 2015
Продавец изменил статус заказа на оплачен,а у меня не высвечивается "оценка"?
Что это может быть,почему я не могу оценить?
Русская Богатырша• 20 мая 2015
Ответ дляЯНатали
наверно она высветится когда статус изменится на ’отправлен’
Нет, когда отмечен статус Оплачен, то Покупатель добавлен.
Липка-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, перегрузите страничку, наверное, глюк сайта.
Та уже перезагружала и выходила с сайта,ничего не изменилось,а может быть,что у меня там еще 4 покупки не оцененные,вот жду посылки,а эта пятая,может не помещается,я уже и не знаю что думать))
Русская Богатырша• 20 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Не может. Она должна быть видна. Не переживайте, появится) Если не появится, то напишите в Службу поддержки.
Липка-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо))так и сделаю если что!
midyanochka• 20 мая 2015
У мене так було, коли робиш продаж чи покупку того самого товару на протязі місяця. Там якось так, що оцінити товар можна лише 1 раз на місяць. Та я тут зовсім не давно і можу помилятися.
Липка-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
А Вы этому продавцу за последний месяц уж ставили оценку?
Да,получается,что 23 апреля покупала!То есть не получится выставить оценку,да?
Бывает и такое• 20 мая 2015
У меня так покупатель не смог выставить оценку - так как один и тот же товар покупал с разницей меньше месяца, а правилами сайта это запрещено...а во всех остальных случаях, всегда появляется оценка
Липка-прилипка
• 20 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Не справедливые правила((
Бывает и такое• 20 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Не справедливые правила((
Согласна на 100%! Но админы видно подозрительно относятся к таким покупкам, так как некоторые продавцы накручивают рейтинг...