Прикуси Язык• 20 мая 2015
Рассудите, в ком все таки проблема.
Ребенок вырос практически у бабушки, став взрослым родителям стало не хватать его внимания. Это внимание превратилось в навязчивость и постоянные обиды. Надо родителей любить любыми или все таки ты мне - я тебе?
Пирожкиня• 20 мая 2015
Любовь - это время проведенное вместе, общность интересов, и проч. Какая любовь к незнакомым людям? Для меня нонсенс.
Прикуси Язык
• 20 мая 2015
и еще этот постоянный вопрос - у вас все в порядке? Когда отвечаешь, что все хорошо, сразу все меняется. Попросила не задавать - без толку. Когда поговоришь по телефону, можно пять раз попрощаться, когда уже кладешь трубку, человек все равно продолжает говорить.