Девушки, будьте осторожны. Сегодня гуляла с ребенком возле дома и с меня сорвали цепочку. Испугалась очень... Время было 11.30. Будьте бдительны и осторожны. Если у кокого-то был такой опыт, вернули ли Вам украшение назад? Так жалко, был подарок отца на 16 лет, уже прошло более 15 лет и папы нет уже в живых...
то вы еще легко отделались. я лет 12 назад на Красном Камне за сережки поплатилась трещиной черепа, переломом ребер и т.д. я б сама их отдала, если б сразу сказали снимать. а так, сами сняли после того, как сознание потеряла. милицию вызывали, заявление писали, фотороботы составили. не нашли
Ответ дляJuli_gr
Я благодарю Бога, что со мной и малышом все нормально. Я еще дуга пыталась с ним бороться, одной рукой, второй держала коляску. Наверное, такое у меня состояние было. Я просто в шоке, сред бела дня у нас возле подъезда.
Ответ дляsb1802
Милицию вызвали. Я имела ввиду, какова вероятность того, что милиция найдет вора и цепочку? Вообще бывает такое, что находят. Город Днепропетровск.
Если вор будет сдавать в ломбард тогда возможно.Но процент маленький, он может сдать в другом городе или продать кому то на руки.
пишите заяву участковому. они обычно с ними в доле. за вознаграждение вернут.
вчера из машины знакомого, пока он вокруг машины обходил буквально, выхватили сумочку с документами, планшетом и деньгами.
написали заяву участковому. принял. спрашивает - а бывает что находят? я заплачу типа.
участковый сразу - конечно. уже нашли. 10 тыс.
сговорились на 5 тыс, и сумку с докамии через 15 мин вернули (конечно без планшета и денег)
Автор сочувствую Вам искренне-зверье какое-то, чес слово! Скажите спасибо Господи что взял деньгами и все. У нас сперли все 4 колеса возле подьезда с машины на Кирова-милиция даже дело не завела, так что печально, но вряд ли найдут. Жаль что памятный подарок. Всем советую не носить в наше время драгоценности и не гулять одной. На сландо отслеживайте, именно там иногда вещи и оказываются...
Ответ дляКалатея
особенно деткам
я помню еще в 90-е годы, в школе у нас запрещали сережки золотые носить, потому что на девочках срывали с ушей прямо....
правильно, детям тоже не одевать, дорогие телефоны, наушники, велосипеды это все привлекает бандюков, так хорошо что просто отберет, а если не дай Бог ударит, или ножом пырнет, счас только ходи и оглядывайся... не знаешь что может произойти.
dakota.2010• 20 мая 2015
лучше обратиться в милицию,если это серийные преступления,то есть шанс или вернуть или наказать урода.И лучше на время снять остальным украшения
Ответ дляvikadnu
Спасибо. Как же не гулять одной??? Я же мама вtrв декрете, с кем еще гугулять в 11.30 утра? Все на работе в будний день
Ответ дляdakota.2010
Остались серьги в ушах. Я даже оьручалку не насила, а на цепочки весел крестик. Он остался у меня в руке.
СТрашно мне теперь. И не знаю как из дому выходить...
К@р@мельк@• 20 мая 2015
капец,сочувствую Вам,я вот как только кризис накрыл все кольца свои поснимала золотые,у меня их на пальцах 5 штук было и прилично по граммам,после рождения детей пальцы побольше стали и мне страшно стало если начнут снимать то не снимут и пальцы ещё поотрывают.
А ИЗ СЛУЧАЕВ НЕДАВНО ДЯДЬКУ ГРАБАНУЛИ В ЧАС ДНЯ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА-ВЫРВАЛИ СУМКУ С ДЕНЬГАМИ-СУММА 150 ТЫС.ЕВРО-НУ ТУТ ЯВНО С БАНКА ЕЩЁ ХВОСТ БЫЛ-ПРИЧЁМ ЕЩЁ ПРИ КУЧЕ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ СТЕСНЯЯСЬ.КИЕВ
Ответ дляК@р@мельк@
это банковские и слили 100%, так же как и в привате сотрудники выдают инфу по картам мошенникам
Marika2012• 20 мая 2015
у нас во дворе,приезжие из Луганска алкаши сорвали с мамочки средь белого дня цепочку на днях.Все мамочки в шоке...милицию вызвали,а они говорят что это гости ихние и они не знают где они живут...