sb1802• 20 мая 2015

Девушки, будьте осторожны...

Девушки, будьте осторожны. Сегодня гуляла с ребенком возле дома и с меня сорвали цепочку. Испугалась очень... Время было 11.30. Будьте бдительны и осторожны. Если у кокого-то был такой опыт, вернули ли Вам украшение назад? Так жалко, был подарок отца на 16 лет, уже прошло более 15 лет и папы нет уже в живых...
К@р@мельк@• 20 мая 2015
Ответ дляEllo

это банковские и слили 100%, так же как и в привате сотрудники выдают инфу по картам мошенникам

ДА Я ТОЖЕ ТАК СРАЗУ И ПОДУМАЛА

автор sb1802 • 20 мая 2015
Ответ дляК@р@мельк@
капец,сочувствую Вам,я вот как только кризис накрыл все кольца свои поснимала золотые,у меня их на пальцах 5 штук было и прилично по граммам,после рождения детей пальцы побольше стали и мне страшно стало если начнут снимать то не снимут и пальцы ещё поотрывают.
А ИЗ СЛУЧАЕВ НЕДАВНО ДЯДЬКУ ГРАБАНУЛИ В ЧАС ДНЯ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА-ВЫРВАЛИ СУМКУ С ДЕНЬГАМИ-СУММА 150 ТЫС.ЕВРО-НУ ТУТ ЯВНО С БАНКА ЕЩЁ ХВОСТ БЫЛ-ПРИЧЁМ ЕЩЁ ПРИ КУЧЕ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ СТЕСНЯЯСЬ.КИЕВ

Ужас
Marika2012• 20 мая 2015
Теперь так будет как в 90-е годы,кражи,нападение и хулиганства...Людям не за что жить вот и будут воровать...
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляirisjau12
пишите заяву участковому. они обычно с ними в доле. за вознаграждение вернут.

вчера из машины знакомого, пока он вокруг машины обходил буквально, выхватили сумочку с документами, планшетом и деньгами.
написали заяву участковому. принял. спрашивает - а бывает что находят? я заплачу типа.
участковый сразу - конечно. уже нашли. 10 тыс.
сговорились на 5 тыс, и сумку с докамии через 15 мин вернули (конечно без планшета и денег)
нашу милицию никакими реформами не изменить
dakota.2010• 20 мая 2015
Ответ дляsb1802

Остались серьги в ушах. Я даже оьручалку не насила, а на цепочки весел крестик. Он остался у меня в руке.
СТрашно мне теперь. И не знаю как из дому выходить...
Да не бойтесь.
автор sb1802 • 20 мая 2015
Ответ дляMarika2012
у нас во дворе,приезжие из Луганска алкаши сорвали с мамочки средь белого дня цепочку на днях.Все мамочки в шоке...милицию вызвали,а они говорят что это гости ихние и они не знают где они живут...

Вот хотите верьте, хотите нет. Я тоже из Луганска. Мне кого винить? ААлкашей Днепропетровска? Я 16 лет проходила с цепочкой в Луганске и все было нормально. Так что люди все разные.
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляEllo
у нас вообще случаи такие участились в городе, что подбегают бьют кастетом в лицо забирают сумку и снимают украшения. Кошмар какой-то. Так что зрите в оба.

у вас какой город?
valuha i roma• 20 мая 2015
Ответ дляК@р@мельк@

ну и правильно, что сняли! так много колечек на пальцах одновременно не совсем красиво, по очереди нужно носить
vikadnu• 20 мая 2015
Ответ дляsb1802

Спасибо. Как же не гулять одной??? Я же мама вtrв декрете, с кем еще гугулять в 11.30 утра? Все на работе в будний день

Может подружка или мамочки со двора, обычно так...

alla1985m• 20 мая 2015
Спасибо за предупреждение! Возьмем на вооружение! Но будет еще и не такое :)
У родителей добавка за городом, в прошлом году повырывали все, и кабачки и тыкву и всю картошку, такого никогда не было. У папы вот на днях лодку украли с речки, 20 лет никому не была нужна.
На лучшее как-то с каждым днем все меньше и меньше вериться.
автор sb1802 • 20 мая 2015
Ответ дляvikadnu

А Вы это имели ввиду. Так у меня украли возле подъезда, когда я уже возвращались домой с реьенком. А так мы всегда с детьми гуляемгуляем в школе, там много деток и песочница.
Ello• 20 мая 2015
Ответ дляvaluha i roma

у вас какой город?

полтава
К@р@мельк@• 20 мая 2015
Тут действительно не знаешь как сложиться,меня помню в 15 лет с подружками гуляли ограбили при белом свете в людном месте -забрали моб.тел,браслет золотой,сорвали серёжки банда детишек по 12-13 лет с соседнего р-на,подругу одну толкнули она об бровку ударилась и тоже браслет забрали,а другая успела убежать и на помощь позвать,я кричала на всё горло что мол грабят помогите-а взрослые дядьки и тетки стояли и наблюдали,помню что мимо проходил здоровый такой армянин и порасталкивал их от меня и телефон у одной девочки забрал мой из кармана.
А сам прикол,что потом оказалось в милиции пару человек были соседскими детьми по даче и жили возле моей подруги-она их узнала и так вышли по гарячим следам,причём их родители были довольно порядочными людьми и бизнесменами на то время хорошо зарабатывали
Так уже прошло почти 2 десятка лет,а мне до сих пор жутко и страх остался
К@р@мельк@• 20 мая 2015
Ответ дляvaluha i roma

да сейчас больше нравиться без них и спокойней)
автор sb1802 • 20 мая 2015
Ответ дляК@р@мельк@

Да уж...и не боялись такое сотворить.