Первая леди колхоза• 20 мая 2015

какие велосипеды у ваших деток в 2.5 года?катаются сами?

Просто каралева• 20 мая 2015
2,8 и даже не пробует на родительском, не то, что на обычном

Кишечная палочка• 20 мая 2015
Дочке почти три - велобег Milly Mally. Катаемся с двух лет.
Отмотала своё• 20 мая 2015
2 года 5 месяцев. Осваиваем кокуа лайк э байк
Раздражевская• 20 мая 2015
2,3 ,Трек, только начинаем учится...думаю может тяжелый
19lyuda87• 20 мая 2015
Дочке 2,3 года, гоняет по двору на двухколесном (со страховочными колесами)
Солнечная Танечка• 20 мая 2015
в 2,5 ездили на трехколесном с родительской ручкой, в 3 купили хороший уже двухколесный с 2 маленькими колесами по бокам, катаемся уже активно, не профи, но успехи отличные))
shelly_ua• 20 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка

+1 Велобег с двух лет. Без него не выходим. Легкий, за педали, когда несешь не цепляешься. Можно как сумку на плечо повесить. Но носить редко приходится.

После 18• 20 мая 2015
дочка с 2.7 катается на 3-х колесном Caretero York (он идет с 3 лет)
Кишечная палочка• 20 мая 2015
Ответ дляshelly_ua

вот и мы так - жили в квартире без него не выходили гулять. Сейчас в частном доме - дочка по двору гасает))
поваренок• 20 мая 2015
только на велобеге. нам 2,6
Чики-брык• 20 мая 2015
В 2,5 - трёхколёсный велик типа гномика. В 3 года пересела на 2-колёсный с приставными.
Однозначная• 20 мая 2015
У нас в таком раннем детстве как-то не сложилось с велосипедом. Толи велосипед был неудачный, то ли у ребенка не получалось.... Прошло время. В шесть лет сел - и поехал...
МисисПропер• 20 мая 2015
smart trike с 2-х леи ездит сама
alenna880• 20 мая 2015
мы на беговеле ганяем
у подруги такой:
http://www.domkom.com.ua/detskij_trehkolesnyj_velo...
малышке 2.3 г.
велик конечно очень эффектный)
Разведка Маша• 20 мая 2015
у нас был беговел до 2.10