Веснушка• 20 мая 2015
Кто уже одевает босоножки детям?
Под носочек или без?
Веснушка
• 20 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Под носочек неудобно, автор. Лучше уж на)
ок поняла,спасибо)
Ширли-Мырли• 20 мая 2015
Ответ дляВеснушка
без носочков пока рано еще носить босоножки?
Если ходите в песочницу, то да, песок еще холодноват.
Чёрти Шо• 20 мая 2015
Сьогодні зранку вдягнула без шкарпеток. Але дитина сама захотіла з шкарпетками, а мені перед садочком не хотілось тратити час на суперечки. Так що пішла в шкарпетках.
ФрекенБок• 20 мая 2015
в том году раз без носочков одела и беду сделала.натерли моей малышке ногу
.
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2015
Сегодня годовалого сына одела в бодик, шортики и босоножки без носка, не понимаю вообще босоножки на носок, у кого бы то ни было
Запасная спина• 20 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ППКС. Дети носят босоножки только на босу ногу. Еще не надевали в этом сезоне, носят кеды, тканевые балетки, легкие кожаные мокасины с перфорацией