Рябушка Ку• 20 мая 2015
вопрос от свекрови, это нормально?
Разговаривала со свекровью, у меня сейчас ребенок 7 мес. И она мне говорит, смотри там не подзалети, завяжи ему (в смысле мужу ) узелок.
Беременность у меня вторая, обе были запланированные, абортов не делала. Мне 35 лет.
Похожая история была когда старший был маленьким, она нашла в моем кармане чек из аптеки, я покупала тест. Тоже спрашивла не подзалетела ли я.
У нас нормальные отношения, но как то мне странно, что она мне дает рекомендации в этом вопросе
Пушка заряжённая• 20 мая 2015
нафиг послать не пробовали? я понимаю мама и бла бла бла. но есть какие то рамки приличия и допустимого. может она в след раз позу подскажет???
Bulavochka• 20 мая 2015
Ну если она у вас по карманам лазит, то и в личную жизнь спокойно лезет. Хорошо ещё, что не вам хочет перевязать, а ему
Хвець-тець• 20 мая 2015
ой, моя рідна мама кожного разу при вагітності робить таке обличчя, ніби хтось з близьких помер в авторатастрофі, плче-ридає і не приховує свого горя.
А ви про свекруху! це дитячі свекрухині витівки, не звертайте уваги. Або скажіть, що ви обговорите це питання з чоловіком.
Братья Капли• 20 мая 2015
ой да это трагедия жизни, ее всенепременно нужно рассказать Советчице. А если бы все тоже самое от своей маман услышали, то норм да? А тут же ж свекровь гадина, сжечь ее на костре.
Амели на мели• 20 мая 2015
Моя пришла к нас в роддом с дочкой и первым делом начала обсуждать когда мне уже можно будет ставить спираль - было жутко неудобно перед врачом, будто я слабоумная или алкашка.
Редиска Я• 20 мая 2015
У Вас есть сын? Вот и Вы будете так же переживать при появлении второго-третьего внуков, думая, как тяжело придется сыну работать, чтобы обеспечить семью. Нормальная реакция, ничего страшного, не стоило выносить на обсуждение.
Снежнакомка• 20 мая 2015
Это еще что. Моя еще до свадьбы, у моих родителей в гостях, выдала: ’ вот женятся они, родят двоих детей, Оля себе перевязку труб сделает и все в порядке будет’.
Думы мои думы• 20 мая 2015
Это фигня, моя ненаглядная свекровь, подглядывала за моим уже мужем, когда первая жена ему минет делала. И через несколько лет рассказала мне, мол она такая-сякая, б..дь, надеюсь ты такой не окажешься.