Капитошечка• 20 мая 2015

Кажется и я попалась на мошенников ОЛХ((((

Купила товар по предоплате, после оплаты молчат......Фото другого ее объявления загуглила и нашла что якобы ее товар в наличии уже продан, а фото просто взято из инета...Что теперь делать?((((((((Номера телефона нет -просто впервые на такое попалась
Цветов Мне срочно• 20 мая 2015
а что покупали?
автор Капитошечка • 20 мая 2015
волосы для наращивания(
Цветов Мне срочно• 20 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
волосы для наращивания(

Может напомните о себе еще раз,может забыли
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2015
когда была проплата? может еще не успели отправить. сбросьте ссылку на ее профиль
КликОЛЬКА• 20 мая 2015
В переписке по объявлению должно быть имя и еще что продает зайдите посмотрите другие их объявления.
Курочка-чубаточка• 20 мая 2015
скільки пишуть про цей сайт, все одно люди ведуться...
автор Капитошечка • 20 мая 2015
я оплатила вчера, ночью получила смс о том, когда проверит наличие денег на карте отпишется и все(
Тектоническая расческа.• 20 мая 2015
Чувствую, скоро самой популярной будет тема-опрос ’А кто еще не стал жертвой мошенников на ОЛХ?’
КликОЛЬКА• 20 мая 2015
Сбросьте ссылку на объявление
ирина солнечная• 20 мая 2015
автор..ссылку на олх дайте..глянем шо там
автор Капитошечка • 20 мая 2015
я смотрю ее объявления другие, все поданы в один момент, зарегена в мае этого года и все фото из инета(((Как я могла на такое попасть. Я ничего не смогу уже сделать?
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
попробуйте отозвать платеж в приват банке
КликОЛЬКА• 20 мая 2015
Ну там же есть её номер
Ангелочек с рожками• 20 мая 2015
давайте ссылку
автор Капитошечка • 20 мая 2015
я пока ссылку кидать не буду, до вечера подожду, мало ли...Скажите, если все таки мошенники, то уже все, она останется безнаказанной?
автор Капитошечка • 20 мая 2015
номера нет в объявлении(((((
КликОЛЬКА• 20 мая 2015
Да.
Птица Говоруша• 20 мая 2015
напишите администраторам сайта про этот случай.
КликОЛЬКА• 20 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
номера нет в объявлении(((((
По моему мы больше волнуемся чем сам автор.(((
Ангелочек с рожками• 20 мая 2015
а номер карты хоть пробивали, может он уже засвечен где то
автор Капитошечка • 20 мая 2015
Я забронировала вчера товар, после чего она его сделала неактивным, сказала предупредить, если что не получится и я поверила
автор Капитошечка • 20 мая 2015
надеюсь просто может у человека нет возможности фото сделать лично и она с инета взяла похожие, но она молчит, вот это настораживает
Серафима78• 20 мая 2015
странно , около 2-х лет там покупаю , все ок и вовремя
автор Капитошечка • 20 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

5168 7423 2823 9904 Богодист С.С вот сюда оплачивала, а где пробить?
автор Капитошечка • 20 мая 2015
Ответ дляСерафима78

вот и я была уверенна, что со мной такого не случится, тоже часто там покупаю, но созваниваюсь обычно предварительно
Ангелочек с рожками• 20 мая 2015
в базах мошенников. ну эти данные вроде бы не найдены. или это не мошенник или вы первая жертва
автор Капитошечка • 20 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

там в сообщениях видно, прочитаны ли мои сообщения или нет, так вот они не прочитаны...может она не заходила или просто игнорирует
автор Капитошечка • 20 мая 2015
я подожду до часов 9, если она не отпишется, скину ссылку на ее объявления(
автор Капитошечка • 20 мая 2015
и напишу админам олх
алина-молния• 20 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
если оплачивали через приват отмените платеж