Капитошечка• 20 мая 2015

Кажется и я попалась на мошенников ОЛХ((((

Купила товар по предоплате, после оплаты молчат......Фото другого ее объявления загуглила и нашла что якобы ее товар в наличии уже продан, а фото просто взято из инета...Что теперь делать?((((((((Номера телефона нет -просто впервые на такое попалась
автор Капитошечка • 20 мая 2015
Ответ дляалина-молния
если оплачивали через приват отмените платеж

разве это возможно??
ирина солнечная• 20 мая 2015
город какой указан? и полное фио есть?
алина-молния• 20 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

разве это возможно??
возможно! Связываетесь с менеджером привата и пишите что деньги не туда отправили
Живчик-счастливчик• 20 мая 2015
май этого года и не указан номер тел, какие люди наивные.... тут ждать смысла нет, обращайтесь в приват, может успеете.
автор Капитошечка • 20 мая 2015
вот ссылка((((((http://lubny.pol.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-IDe2...
автор Капитошечка • 20 мая 2015
это ее объявление, то, которое я оплатила-недоступно
Рву и мечу• 20 мая 2015
Анастасия, а перевели на С.С. и не уточняли... возможно это тройная схема еще и ко всему
Рву и мечу• 20 мая 2015
а в сообщениях было только Анастасия или может по-другому?
Рву и мечу• 20 мая 2015
Богодист в основном из Кременчука...
автор Капитошечка • 21 мая 2015
Ответ дляРву и мечу

oggy.1989 это наверно мейл ее
Рву и мечу• 21 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

oggy.1989 это наверно мейл ее
да, но это только имя без почтового сервера :( поискала, но ничего не нашла, видимо только создали недавно и не пользовались :(
Рву и мечу• 21 мая 2015
все...она удалила все объявления http://olx.ua/list/user/2eWJV/

перевод не получилось отозвать?
автор Капитошечка • 22 мая 2015
перевод отозвать невозможно, я его отправила-то добровольно...Я сообщила, что отправила мошенникам, они заблокировали им карту, но деньги они успели снять 100%, прошло около суток. Они специально отписались после оплаты -якобы проверят наличие оплаты чтоб я не паниковала и карту им не заблокировали. Никто разбирательством заниматься не будет и деньги никто мне не вернет, нужно не терять бдительность(((
Olx поддержка• 22 мая 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shans... чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vern...
Официальная поддержка Olx