Бяки-козяки• 20 мая 2015
Детское, правильное меню! Поделитесь чем кормите?
Утро: молоко с хлопьями/овсянка
Обед: борщ/уха, голубцы с кур.фаршем/грешка с курицей
Перекус: фрукты
Ужин: творожная запеканка/шарлотка
Что не так?
(Мясо курицы свое домашние)
Перекус: фрукты
Ужин: творожная запеканка/шарлотка
Что не так?
(Мясо курицы свое домашние)
Бяки-козяки
• 20 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нормально. Овощей только надо бы, салатик там)))
овощные салаты через день точно делаю, просто старший не есть овощи к сожалению, да и фрукты не особо
Бяки-козяки
• 20 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
Где канфетка?
бывает но редко когда бабушки в гости приходят или мы к ним.
ША все! я пришла• 20 мая 2015
Вполне нормальное меню. У нас почти тоже самое, только вот в обед только первое едят, второе не заставить.
Бяки-козяки
• 20 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что ВАс беспокоит? ПРоблемы с желудком?
нет, просто хочу малой иммунитет подкрепить (ей 3года) еще хочу чтоб здоровенькими были. Планирую утром еще сок с морковки делать и давать деткам.
Бяки-козяки
• 20 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
у нас тоже либо 1 либо 2
Бяки-козяки
• 20 мая 2015
Напишите что еще полезного и вкусного можно деткам приготовить?
Часто еще блины с творогом или джемом делаю.
Бяки-козяки
• 20 мая 2015
Еще покупаю йогурты (знаю пользы там наверное мало) но домашний не хотят кушать.
Пупс• 21 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
У меня старшая(10 лет) не любила домашние, я стала добавлять клубнику с сахаром. Теперь ест постоянно и магазинных не просит. А младшая( 2 года) магазинных не ела, а домашний и без добавок ест, но глядя на старшую тоже просит клубнички.
Соображалочка• 21 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
я сырники делаю. Быстро и вкусно.