Машка-замарашка• 21 мая 2015

Муж переписывается в соцсетях

Вот скажите, все ли мужчины такие?
Мужа постоянно ловлю на том, что он переписывается с разными женщинами. Мне это очень не нравится, и он это знает. Продолжает общаться на очень откровенные темы. Иногда даже в шутку приглашал на свидания - почему в шутку, потому что их не было 100%.
Все пароли регулярно меняет, чтоб я не читала. Говорит, что любит.
Сумбурно, но просто уже достало. Вот сейчас я на работе, а он в отпуске дома - и знаю 100% что переписывается и обсуждает ее интимные органы.
Достало. Все такие козлы?
Барабан для взрослых• 21 мая 2015
мой такими глупостями не занимается

Идеальная оптимистка• 21 мая 2015
сломайте ему нах.. пальцы,что бы не мог калякать ,я бы за такие интим переписки комп на башке разбила
кураГАЛЯ• 21 мая 2015
у меня допереписывался...это же просто переписка и бла-бла...потом я узнала о любовнице на постоянной основе
Вероятненько• 21 мая 2015
У моего на такую херню времени нет, он работает и занимается семьей.:)
В соц.сетях вообще не зареген.
Карапулька• 21 мая 2015
А мой бывший в соцсетях не переписывался-он где то там по лесам-посадкам перепихивался.
Чукча Мукча• 21 мая 2015
начните сами с кем-нибудь переписываться, мигом прекратит
Свисток ля-минор• 21 мая 2015
Моего в соц. сетях нету. Приходит с работы, максимум новости читанёт.
А у вашего смотрю просто много времени свободного
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
а почему Вы уверены что свиданий не было?
Свисток ля-минор• 21 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

а мой на работе успевает. Только что звонила ему, а он говорит что работы валом! А сам сидит сейчас на сайте знакомств (я знаю его пароль)
автор Машка-замарашка • 21 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
потому как он у меня на виду - он ленивый. в свободное время особо не выходит из дома без меня
АлывердЫ• 21 мая 2015
дома соц. сетями не увлекается и не зарегестрирован, а на работе хз
автор Машка-замарашка • 21 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

вот и я знаю его пароль - и сужу смотрю
Гадаю на Таро• 21 мая 2015
заблокируйте ноут/комп, пусть телевизор смотрит)))
МисисПропер• 21 мая 2015
нет .только ваш
Как нефиг делать• 21 мая 2015
автор,ну все банально, делаете аккаунт с чужими фотками себе на том сайте,где висит муженек и ловите его на живца - узнаете,о чем калякает и как развиваются события))) а потом на свидание к нему придете
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
вот и я знаю его пароль - и сужу смотрю

а телефонами меняются?
Свисток ля-минор• 21 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

так просто об этом говорите?
Для меня это вообще нонсенс чтобы муж сидел на сайте знакомств
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
так просто об этом говорите?

да, вот так просто)

автор Машка-замарашка • 21 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

а телефонами меняются?
они ему предлагают - он действительно пока морозится для личного общения и встреч. это из диалогов вижу.. но все же возможно
Свисток ля-минор• 21 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

да, вот так просто)
Печаль
Мотылек• 21 мая 2015
Мой и соц сетями толком не пользуется (я под ним чаще захожу).

Я б такого на хер послала. Какая разница?! Измена происходит не в тот момент когда он свой *** засовывает в другую... для меня это тоже измена.

И я бы не была уверенна, что нет свиданий.
У меня как-то было мне было лет 19 переписывалась с мужчиной. Мне было именно по приколу. потому что он был со странностями. Высылал мне фото в стрингах и в халате женском. А я так поржать. А потом извините начал настаивать. что приедет ко мне в обеденный перерерыв на машине, что бы ’вылизать мою королеву’, тип дело ж 15 минут за перерыв с работы успеет .... капец. послала я его. Жену было жаль (оказалась в одном из разговоров, что у него жена и сын 1,5 года, тогда переписку и закончила, мне было поржать ... а кто-то с ним жил ... ) . но он реально был больным человеком.
Masha_M• 21 мая 2015
Не все такие безусловно)
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Печаль

не расстраивайтесь так)
Анонимус Я• 21 мая 2015
ДА! у нас с вами не один и тот же муж ?
автор Машка-замарашка • 21 мая 2015
начал мне говоритьт, что вот надо бы привести в порядок, хотя девушка я очень видная. типа я вот слегка не такая, надо бы над собой поработать. не контролировать его..... так что я смотрю - вострит лыжи
Вероятненько• 21 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Пусть сначала НАД СОБОЙ поработает)))
АлывердЫ• 21 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

А сам сидит сейчас на сайте знакомств (я знаю его пароль)

Трусами его по морде, а не сайт знакомств!
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

у меня другая тактика)))
Свисток ля-минор• 21 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А может стоит прислушаться?
Всё таки если уж муж говорит что ’приведи себя в порядок’ то я бы на вашем месте задумалась