Машка-замарашка• 21 мая 2015

Муж переписывается в соцсетях

Вот скажите, все ли мужчины такие?
Мужа постоянно ловлю на том, что он переписывается с разными женщинами. Мне это очень не нравится, и он это знает. Продолжает общаться на очень откровенные темы. Иногда даже в шутку приглашал на свидания - почему в шутку, потому что их не было 100%.
Все пароли регулярно меняет, чтоб я не читала. Говорит, что любит.
Сумбурно, но просто уже достало. Вот сейчас я на работе, а он в отпуске дома - и знаю 100% что переписывается и обсуждает ее интимные органы.
Достало. Все такие козлы?
автор Машка-замарашка • 21 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А может стоит прислушаться?
Всё таки если уж муж говорит что ’приведи себя в порядок’ то я бы на вашем месте задумалась
он из той категории, когда всегда чем-то недоволен

кураГАЛЯ• 21 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А может стоит прислушаться?

мне бывший муж тоже такое говорил, хотя я была в полном порядке...а сейчас такое говори своей новой еще не жене))...это у мужиков есть такое,Ю вечно не довольны чем-то...
автор Машка-замарашка • 21 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Моего в соц. сетях нету. Приходит с работы, максимум новости читанёт.
А у вашего смотрю просто много времени свободного
видимо много. так его и не загрузишь же особо
Шумелка Мышь• 21 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
начал мне говоритьт, что вот надо бы привести в порядок, хотя девушка я очень видная. типа я вот слегка не такая, надо бы над собой поработать. не контролировать его..... так что я смотрю - вострит лыжи

спросите его, нужна ли ему жена, которой будут в двери мужики названивать и цветы носить, когда вы станете ’слегка такой’ :) а вообще, даже спрашивать ничего не нужно. заведите себе правило жить так, будто завтра вот секс с Ди Каприо (молодым) - будьте всегда при параде, не жлобьтесь на красивое белье, и так далее. своего мужика нужно держать в напряжении, иначе потом аукнется скукотищей и перепиской с другими.
Люда Людоедова• 21 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
эти сайты знакомств никогда хорошим для семьи не заканчиваются,опыт подруг и мой,разошлась со своим ,так как я пока на работе ,он висел там и с телефона ,и с компа,и с ноута...попросила подружку зарегистрироваться,фотку левую поставили и давай его разводить на темы разные,и он повелся...и встречу сам назначил...и про безопасный секс договаривался,хотя и сказал,что если с резиной неприятно ,то можно без нее...потом дали номер телефона,он ей звонил и договаривался.В это время звоню я и спрашиваю когда он сможет меня забрать с работы,я работаю до 19.00,а свидание назначили на 19.30,то он начал плести фигню всякую,что ему нужно съездить срочно по работе,что он задержится...короче,я не выдержала и все ему по телефону рассказала,что это все подстава.он выкручивался как мог,и говорил,что знал что это я,что специально повелся...разошлись,вышла замуж за другого,сразу сказала про свое отношение к соцсетям,тоже проверяла))))
автор Машка-замарашка • 21 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вот и я боюсь, что это так может закончится