Рекламама• 28 марта 2013
Помогите найти платье
Увидела платье здесь у одной женщины пару недель назад. Ссылку не сохранила, найти не смогла :( Может у кого есть такое? Нужен размер М
Рекламама
• 28 марта 2013
Ответ для40каградусная
Хоть бы цвет, фасон, любые приметы описали
А если фото сразу не загрузилось..или Вы такую возможность в принципе исключаете?
40каградусная• 28 марта 2013
Я вчера его видела, это точно!Мне оно понравилось! Тоже мониторила, ищу себе на роль свидетельницы, только мне М маловато
40каградусная• 28 марта 2013
Ответ дляРекламама
Я и не подумала, что Вы фото вставлять хотели))
Снегурочко• 28 марта 2013
Ответ дляАнкор
Так это у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-5101543.html
Красивое, но занадто дорого просите.
40каградусная• 28 марта 2013
Ответ дляАнкор
Точно!