Зубачистка• 21 мая 2015
вот читаю тему про 30 тысяч, закрыли ее но ЕСТЬ ВОПРОС для последнего
куда вы ездите и какая у вас машина, что заправляетесь на 6000 грн в месяц?
у нас 2 машины, одна бензин ( моя) вторая мужа газ
у нас в среднем уходит, моя 1200 грн в месяц расход 10 -13 по пробкам
у мужа 1200 грн
при этом мы реально катаемся, он по работе, я на работу и малую куда нужно
У вас ТУНДРЫ с мужем?
у мужа 1200 грн
У вас ТУНДРЫ с мужем?
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

чем ниже женщина тем больше машина..я поняла
Может у них 2 старых мэрса на бензине)Там можно и в 6 не уложиться,у кума такая проблема.Плачет и ездит на трамвае,потому что жалко на ’ласточку’ газ поставить)))Всякое бывает.
Зубачистка
• 21 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ваша тема и посты сплошь пропитаны жадностью, завистью и ненавистью, вы что то делаете для того чтобы жить лучше, богаче? ну кроме нытья, обгаживания других?
та у меня все ок
и машина ок и доход ок
и все ок
спрашиваю просто
может я не туда езжу, хотя за город 30 км туда и 34 обратно регулярно
но видать не туда я езжу
и машина ок и доход ок
и все ок
спрашиваю просто
но видать не туда я езжу
ХдеЯсь?• 21 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
ростом маленькая
комплекс наполеона
1,74 мой рост, по вашему маленькая?
комплекс это у вас,один, неполноценности
Зубачистка
• 21 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
1,74 мой рост, по вашему маленькая?
да шо вы говорите
точно
у меня как раз все ок и с самооценкой и т.д..
а вот у барышень которым ниже достояинства сесть в маленькую машинку ( они кстати разные бывают, и по стоимости тоже ) там точно комплекс неполноценности, им для ощущения своей значимости нужно именно что б было всего да побольше, дом в 500 квадратов, машина большая и т.д.. что б выделяться среди массы
мне то выделяться не нужно, у меня внутреннее спокойство и гармония важнее габаритов машины
точно
Ресничный червь• 21 мая 2015
автор,не верю вам !!! может вы в день по 3 км проезжаете ???))езжу каждый день . бывает по 100 км в день,бывает по 20 км в день. расход у меня 5-6 литров,у мужа 8-10 (внедорожник) одна заправка у меня 55 литров,1210 грн.на около 700 км хватает . мне на недели полторы- две.
ХдеЯсь?• 21 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
да шо вы говорите
точно
ага маленькая красненькая? которая кричит за км я блАндика за рулем..?
угомонитесь, потому и не сяду в маленькое авто, зачастую только видишь такое ясно как божий день, идиотка за рулем...
а большое авто нужно бывает и для того чтобы перевозить много чего, и быстрее доехать и припарковаться там где почти невозможно было бы... но вам этого не понять, это ж очевидно
Раздражевская• 21 мая 2015
Я не знаю как у Вас выходит 1200 грн в месяц. У меня Субару XV 1,6 L. В день наезжаю ,в среднем 70 км. Заправляюсь раз в неделю четко на 1000-1100 грн
Ща как дам• 21 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
1,74 мой рост, по вашему маленькая?
+++++
Ща как дам• 21 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
да шо вы говорите
точно
судя по смайликам, все как раз наоборот
Схема сыра• 21 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
а что интересного? вранье сплошное.
я думаю, если бы мы могли себе позволить на бенз не 2 штуки тратить, а 6, то и на шмотки в месяц уходило бы раза в три больше и на еду, потому что одеваться в каком-нибудь остин или резервд и ездить на бмв х6 - как-то не канает по статусу. хотя, есть люди в рваных носках с айфонами, но это мания такая - яблочная болезнь.
хм... так вот, если бы доход наш превышал наш нынешний раза в три, то я бы не каталась на дачу в бровары, хотя, считаю, что это довольно не плохо, а жила бы в частном доме в киеве
А причем статус, вот например наши друзья ездят на новом х-6 а одеваются вообще в китай и ето их не смущает
ТаПрямТам• 21 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
может быть просто денег нет на качественную одежду.
Ответ дляРаздражевская
Девочки, честно я в шоке от Ваших заправок и таких маленьких сум 1000-1200, у нас мерс с обьемом 4,8 жрет как на убой, но мужу нравится на нем ганять, говорит что за удовольствие нужно платить,,,
Фиона Шрековна• 21 мая 2015
Прошлую тему не читала, но мне бы не хватило этих дененг на семью
Чуть больше штуки баксов маловато как-то
Мюллерная• 21 мая 2015
Я прошлую тему не читала, но ничего удивительного в 300$ за бензин в месяц на 2 машины не вижу. У меня тойота рав4, у мужа бмв х5, живем в доме на осокорках в 10 км от м.Славутич. у мужа офис в центре, часто мотается по городу, он юрист-суды, встречи и т.д. Так же у его партнера офис в Выжгороде, несколько раз в неделю ездит туда. Я с ребенком 3 раза в неделю езжу на левобережку в сад, 3 раза на оболоньв бассейн, 1-2 раза в Бровары к родителям. Пару раз в месяц ездим к свекрам в село в Полтавскую облась, на бензин в среднем уходит 8-10 тыс.. 2 тыс у меня уходило 2 года назад, когда я живя на осокорках ездила на жилянскую на работу и на выходных по магазинам и к родителям
Ответ дляТаПрямТам
В том то идело деньги есть, да зимнюю одежду покупают дорогую, а всю остальную с барабана, просто им все равно в чем ходить, и у меня вот муж такой, хотя очень любит tommi hilfiger и покупает часто но чего-то летнюю носит обычную
Мюллерная• 21 мая 2015
А канистру с газом в жизни бы себе в машину не поставила, нафига такая экономия.. каждый день как на пороховой бочке
Схема сыра• 21 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Вот и я за ето, думаю прежде чем покупать машину нужно подумать как ее обеспечить, а то купят танк а потом жалуются, что жрет много
Воленс-неволенс• 21 мая 2015
у меня на матиаз ухлжит в мес 3-4 тыс,ест мало,но у меня по работе в день выходит 300км,тем более сейчас опять бенз подорожал