Отдам за шоколадку Сертификат на скидку в интернет-магазине Kira Plastinina.
Сертификат даёт право на одноразовую скидку в размере 300 грн. при покупки на сумму от 850 грн.
Скидка по подарочной карте не действует одновременно с другими акционными предложениями.
При оформлении заказа на сайте
нужно ввести промокод, который указан на карте.
После оплаты пишу Вам промокод или пересылаю фото с карточкой в электронном виде.
Период действия сертификата до 31.05.2015
Пишите в личку, кому интересно.
При оформлении заказа на сайте
Пишите в личку, кому интересно.