Электричка• 21 мая 2015
Отдам Британскую кошку. Только ЗАПОРОЖЬЕ и ЗАП.ОБЛАСТЬ!
Девочки, кому нужна кошечка, Британочка? Чистокровная! Такая же как на фото ( фото из ин-нета ). Возраст, примерный, около года. Нашли, искали хозяина, долго, но, никто так и не отозвался. Кошечка ласковая, воспитанная, к лотку приучена. Отдадим срочно в хорошие руки. Только Запорожье, Зап. обл., самовывоз.
Наполеон Бонапарт• 21 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Каждый день будете тему дублировать? Жалоба!
А на вас жалоба, за то что суете свой нос куда не просят! Не мешайте найти кошке хозяина.
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А за что жалоба? Вчера поздно тему создала. Никто так и не написал
Решила создать в то время, когда будет побольше людей. Надо же животное пристроить.
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо за поддержку! Реально поздно вчера создала тему
Ой, да, кошечке нужен, очень нужен дом и хозяин!
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Класс!Блин, как жаль что я так далеко:(
А Вы откуда? Мы в Запорожье. У нас два кота и собака. Нет возможности сие чудо оставить. Кошечка очень хорошая! Хозяина так и не нашли
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a
а она ласковая? Точно на лоток ходит? Блин,дети так кого-то хотят,но это такая ответственность.Автор,напишите в личку
Уже пишу
Смячиком• 21 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Ой,я Вам точно не подойду
Я вообще с Винницкой обл.
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Ой,я Вам точно не подойду
Я вообще с Винницкой обл.
Даааа )) Далековато
Пацаааааааан• 21 мая 2015
Похожа на шотландскую прямоушку, могу ошибаться. У нас шотландская вислоухая, так она такая пугливая, домашняя, кроме меня и мужа никого не признает и не подпускает. Не представляю, если бы она оказалась на улице... Они совсем не приспособлены к улице. Желаю Вам найти хозяев! (я б может попробовала бы забрать нашей Моте подружку, но я из Николаева)
Электричка
• 21 мая 2015
Да, у неё прямые ушки. Показали подруге, у которой три таких
Сказала что Британская короткошерстная прямоухая.
Она вообще, как оказалось, в подвале где-то неделю жила ((( Люди видели, но, проходили мимо. Мы забрали, но у нас нет возможности держать ( два кота и собака большая, злая ) Отдали на передержку приятелям. Те уже бьют тревогу, у них птицы и она за ними охотится постоянно, пугает. Требуют кошку забрать, а нет куда
Нужно ооооочень срочно найти сегодня/завтра, новых хозяев.
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Если есть возможность и желание - приезжайте и забирайте котейку
katya-lucky• 21 мая 2015
Автор, не обманывайте потенциальных хозяев.
Вы нашли кошку (за что Вам огромнейшее спасибо), которая внешне похожа или на британскую или на шотландскую страйт. Но они никак не чистокровная.
И дайте объявление на сландо, точнее olx, там быстрее найдутся хозяева. Только в объявлении укажите, что судя по всему кошка кастрированная... и тогда у нее повышаются шансы на то, чтобы не попасть к плодильщикам котят.
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ для4yprina
Я могу забрать. Если ещё актуально - напишите в личку.
Уже пишу.
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Что значит не обманывайте?! Что значит похожа? Это реально ПОРОДИСТАЯ кошка! Не видели, не знаете, не пишите ерунду! И почему это не чистокровная?! Потому что она убежала без пастпорта, только в ошейнике?!
Дала и на ОЛХ. Спасибо за совет! Ничего я указывать неправдивого НЕ стану!!! Вот это будет обман!
katya-lucky• 21 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Породистой может быть только кошка, имеющая документы.
Определить на взгляд породу может эксперт-фелинолог.
Исходя из того, что Ваша подруга, имеющая типа трех таких, сходу придумала новую породу ’британская короткошерстная прямоухая’.... она, как и Вы, экспертами-породниками не являетесь.
Поэтому, правда тут может быть только одна: кошка, которая похожа или на бриташку, или на шотландку )
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Странная логика! Истинного заводчика! Вот по Вашему написанию, сразу видно, что Вы на животных только зарабатываете бабло. Раз без паспорта, теряется порода.
Это не новая порода. Есть длинношерстные Британцы, есть короткошерстные. Так же как вислоухие и прямоухие.
katya-lucky• 21 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Касательно зарабатывает бабло...но тут уж судит каждый по себе.
Для тех,кто не умеет пользоваться гулем, либо не умеет правильно воспринимать прочитанное.
1. Существует порода ’британская короткошерстная’.
2. Существует порода ’британская длинношерстная’.
3. Существует порода ’шотландская’, в которой есть разделение на фолдов (вислоухие кошки) и страйтов (прямоухие) кошки. И да, они тоже могут быть длинношерстными (называется хайленд).
А вот породы британская короткошерстная прямоухая не существует. Потому что у британцев только прямые уши.
katya-lucky• 21 мая 2015
И да, я заводчик. Как ни странно, почему-то этого не стыжусь. И продолжаю быть уверенной в том, что подтверждением породы кошки является ее родословная.
Вы же относитесь к категории людей, которые любят выдавать желаемое за действительное. Если на улице найдена голубая плюшевая кошка - то она обязательно должна быть чистокровной или бриташкой или шотландем.
Только вот Вы почему-то не задумываетесь вникнуть в определение ’чистокровная’. Чистокровная это означает, что у кошки чистые крови. Т.е. грубо говоря без примеси других пород.
Очень простой вопрос: на основании каких данных Вы определили чистокровность животного, если у него нет документов и отследить его кровные линии невозможно?
Электричка
• 21 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Да-да. Именно так, каждый судит по себе: я отдаю, Вы продаёте. И постоянно приплетаете наличие паспорта. Ибо без него не порода. Тот кто любит животных, наличие паспорта не принципиально.
Мне не о чём с Вами вести диалог, лучше почитайте, последнее, что Вам написали в Вашей же гостевой. Вы повторяете свои ошибки.
Я отдаю кошку. Вы забираете? Нет? Только ’поумничать’ зашли? Так это не сюда. В другую темку
katya-lucky• 21 мая 2015
Вы сами себе противоречите.
Если люди любят животных - то зачем писать, что нашли чистокровную бриташкошотландку? Напишите, что найдена серая кошка с плюшевой шубкой с красным ошейником. С очень ласковым характером.
Нет, Вы же почему-то постоянно акцентируете внимание на то, что кошка чистокровная бриташка. И что отсутствие паспорта никак не влияет на породу и на любовь к ней?
Так что Вы определитесь: чистокровная или любовь к животным без породы.
Касательно отзыва в гостевой. Ну и что дальше? Мне сгореть со стыда, пристрелить свой эккаун на кидстафе или пойти прыгнуть с моста в Днепр?
Касательно того, куда мне стоит пойти и что писать? А что, Вы уже стали владелицей кидстафа и будете решать кому, где и что писать? В таком случае, насколько я помню, Ваша тема тут тоже неуместна. Пристройство животных находится в совсем другом разделе, называется ’продавалка’. Только я, в отличии от Вас, более корректна (и не рассказываю где стоит открывать тему). И более открыта, т.е. не использую анонима.
katya-lucky• 21 мая 2015
И да, Вы боитесь отвечать на заданные вопросы? Или так были увлечены чтением мойе гостевой, что его пропустили? Тогда я повторюсь.
Электричка
• 21 мая 2015
Девочки, спасибо Всем за участие!
Нашлась хозяйка кошечки!!!
Вот что значит - СУДЬБА!!!! Только отдать собирались ( девочка забрать сегодня вечером хотела ) и тут хозяйка объявилась! Слава Богу, Шелли Бенгс Стар ( надеюсь правильно запомнила как зовут кошку
) уже дома! И, да, это таки, Британская короткошерстная.
Я очень рада что всё именно так разрешилось! И, спасибо, всем не безразличным!
Нашлась хозяйка кошечки!!!
) уже дома! И, да, это таки, Британская короткошерстная. Я очень рада что всё именно так разрешилось! И, спасибо, всем не безразличным!