Гидроусилитель руля• 21 мая 2015
Что подарить мужу на 30ти летие?
Бюджет 2000-3000 грн.
Черепаха Тортила• 21 мая 2015
умиляют такие вопросы )))
подарите игровую приставку- многие мужья из советчицы были бы в восторге
Черепаха Тортила• 21 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а если у вашего ’все есть’, то подарите ему ....
сЛАдКОежКА• 21 мая 2015
Подарите вино или коньяк (что больше предпочитает), 30 - ти летней выдержки.
Гидроусилитель руля
• 21 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
умиляют такие вопросы )))
Почему умиляют? Просто в голову не приходит что подарить. Играми не увлекается.
Машка-замарашка• 21 мая 2015
Я своему на день рожд. дарила smart watch. Но он у меня программист, ему такое интересно. А вашего мужа мы ж не знаем, вы б хоть написали чем занимается, увлекается....
Черепаха Тортила• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
потому что кроме возраста и того что он Ваш муж больше нет исходных данных. Какой смысл писать Вас о приставках, удочках, зажигалках и тд, если Ваш муж не играет, не рыбачит и не курит?
доступно?
Машка-замарашка• 21 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
доступно?
Гидроусилитель руля
• 21 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
доступно?
Модно просто написать, что Вы дарили своим мужьям на др, а не ядом тут брызгать.
Почему Вы все такие умные и злые.
Черепаха Тортила• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему Вы все такие умные и злые.
уважаемая! я Вам не хамила. при личной встрече за фразу о яде и получить можно.
я дарила новый моб тел за 6 тыс- Вам не подходит.
Больше исходных данных и четче ответы будут.
Гидроусилитель руля
• 21 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Но умничать тут тоже не надо, я просто спросила совета.
Я тоже в прошлом году дарила на сумму 5600, но сейчас не то время.
Машка-замарашка• 21 мая 2015
Автор, что с Вами, не с той ноги встали? На людей кидаетесь, а я тут сижу вспоминаю все что дарила....... Прочитала ваш ответ.....всякое желание отпало советовать что-то..
Гидроусилитель руля
• 21 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Она первая начала.
Машка-замарашка• 21 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Она первая начала.
Ну что за детский сад
Так чем муж увлекается? Кем работает
Черепаха Тортила• 21 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Ну что за детский сад
Так чем муж увлекается? Кем работает
смотрите только аккуратней отвечайте, а то автор обвинит в том что с Вас яд сыпется и что Вы умничаете.
ПМС еще никто не отменял
Машка-замарашка• 21 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ПМС еще никто не отменял
Автор видимо на всех обиделась и ушла
Японский Городовой• 21 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
меня тоже умиляют такие вопросы без данных...такое впечатление,что сегодня утром мужа подбросили под квартиру в 30-летнем возрасте.И что с ним делать и что дарить автор не знает.И первый раз видит....