А Я Самая Самая• 21 мая 2015

Для вас поцелуй это серьезно?)

То есть, целоваться для вас значит уже быть парой/встречаться?)
Выручалка• 21 мая 2015
для меня и секс не серьезно

Ленивица-красавица• 21 мая 2015
Нет, конечно.
Чупа-чупс• 21 мая 2015
что за бред, нет конечно))))) хотя...если Вам 15 лет, то да, всё серъёзно и на всю жизнь теперь нужно быть вместе)))
Україна понад усе!• 21 мая 2015
поцелуй серьезней секса
Чёрти Шо• 21 мая 2015
Для меня серьезно,я не целуюсь с кем попало
Малая еще та• 21 мая 2015
секс уже для большинства- это не серьезно, а вы с поцелуем тут
Выручалка• 21 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
то есть с пятью(избранные) поцеловалась значит со всеми серьезно?
Пурген• 21 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо

+1000
Чёрти Шо• 21 мая 2015
Ответ дляВыручалка
не понимаю,зачем целоваться с пятью))))

Здрасьтенька• 21 мая 2015
нет

бывало в разгуле вечера целовалась с парнем, но ни о каких встречаниях и речи быть не могло
потому что у меня уже был любимый..

а еще была ситуация, когда целовалась с парнем подруги, пока та дрыхла в пьяном угаре.Так что мне тепрь с ним в ЗАГС пойти?))))
Выручалка• 21 мая 2015
да блин,сейчас уже женщина танцует мужика,потому что мужиков почти не осталось нормальных.И секс выбирает тоже женщина.Как говорится кабель не вскочет...
Выручалка• 21 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
нет

потому что у меня уже был любимый..

фииии....тут я не оценю....жаль что есть такая подруга как вы
Страхованная• 21 мая 2015
Целоваться - это значит целоваться, а встречаться - значит, встречаться.
Можно целоваться и не встречаться, можно встречаться - и не целоваться.
Здрасьтенька• 21 мая 2015
Ответ дляВыручалка

бывало дело в 18 лет.... не горжусь....но думаю, что она не обиделась, потому что секс втроем нам предлагала ( Я не согласилась, кстати)
Фифачка• 21 мая 2015
если для меня несерьезно, то я просто целоваться не буду)
Зяблик протестант• 21 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо

+10000
Опередили мои мысли. Аналогичное мнение. Мне не 15 как высмеивалось выше.
Выручалка• 21 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

ясно,молодость-глупость))
Молчунья• 21 мая 2015
все фигня и суета сует... Приходим в эту жизнь одинокими и уходим в одиночестве.
Выручалка• 21 мая 2015
поэтому срочно целуйтесь со всеми с кем хочется)

Молчунья• 21 мая 2015
Ответ дляВыручалка
зачем?
Жена брата Админа• 21 мая 2015
Ответ дляВыручалка
для меня и секс не серьезно
опередили Для меня серьёзно - только отношения с моим мужем. Всё остальное - мелочи жизни.
Выручалка• 21 мая 2015
Ответ дляМолчунья
зачем?
уж очень грустное высказывание у вас
Выручалка• 21 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ну я как бы сейчас то уже не изменяю,но до мужа было всякое,и при встрече я сразу ставила вопрос ребром,мне отношения не нужны,только секс.Да честно признаться и будущему мужу так сказала и голову морочила год,но он из терпеливых и добился)
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2015
для меня поцелуй серьезно. хоть мне и не 15, и далеко не 18...
Жена брата Админа• 21 мая 2015
Ответ дляВыручалка
я говорю о том, что я не зарекаюсь, мало ли что бывает в жизни
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2015
Для меня поцелуй важен - так как от поцелуя, лично для меня, зависит многое. То есть по поцелую я понимаю, могут ли быть у нас дальнейшее продолжение?) Чтобы было понятней опишу - если мужчина целуется нежно, а не слюнявит и не запихивает в глотку мне язык(
Ластоноша• 21 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо

+100
аналогично