Уточка• 21 мая 2015
Звуковой анализ слова карточки на укр языке? Мне показали а я не могу их
найти , небольшая коробочка в не карточки с изображением и схемкой пустой. Помогите найти нужно на всю группу в садик.
Уточка
• 21 мая 2015
Ответ дляМамулька
такой
неа там карточки картонные с рисунком, напримкр , корова нарисована и ниже пустые клеточки схемка
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2015
глянте тут, а вообще она зеленая коробочка, сейчас если дома найду, то сфотаю и покажу
Уточка
• 21 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот , спасибо