Коко На Страже• 21 мая 2015
Институт эндокринологии на Рейтарской
Девочки, кто там был, как туда попасть "с улицы" без направления? звонить ли в регистратуру и записываться или просто приходить под кабинет к врачу и в порядке живой очереди ждать ? Какая сумма благодарности будет нормальной или там офиц. касса?
Бритоножка• 21 мая 2015
там офиц касса, если будете ложится на дневной стационар, я именно так и сделала, в порядке живой очереди зашла в кабинет нужного мне врача, и он выписал направление чтобы там подлечится
Коко На Страже
• 21 мая 2015
Ответ дляПапобус
по какому поводу? у меня там хорошая знакомая гинеколог-эндокренолог.
проблемы со щитовидкой
Коко На Страже
• 21 мая 2015
Ответ дляБритоножка
мне нужна просто консультация, о госпитализации пока речь не идет. Просто те врачи (из частных клиник) куда я обращалась, не могут понять что со мной, вот мне и приходится идти к лушим своего дела. а они я так понимаю, работают на рейтарской
Папобус• 21 мая 2015
я была вчера. осмотр гинеколога, кальпоскопия, узи гинекологическое, узи щитовидки и узи груди - 500 грв.
Коко На Страже
• 21 мая 2015
Ответ дляПапобус
а вам к к какому врачу?
эндокринолог нужен хороший, который занимается проблемами щитовидной железы
Коко На Страже
• 21 мая 2015
Ответ дляПапобус
Это все в кассу по прайсу или там каждый врач говорит, сколько?
кусочек шоколада• 21 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
откроюсь. зайдите в личку. напишу номер телефона. думаю, что гинеколог эндокринолог подойдет.
Бритоножка• 21 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
я там по гинекологии лежала, врачи там действительно хорошие.Мне кажется смело идите, просто лично спросите сколько будет стоить консультация, сейчас время такое, никто не откажет
НуПогоди!• 21 мая 2015
Если будете идти к эндокринологу, обходите десятой дорогой ДОНЧЕНКО ВИКТОРИЮ отчества не помню...
После нее до сих пор лечусь!!. .. После нее обошла двух врачей были в шоке от ее лечения!!
Коко На Страже
• 21 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
А кого посоветуете, я вообще не знаю к кому идти! И как туда попасть. просто прийти, сесть в очередь? Или там предварительная запись в регистратуре?
НуПогоди!• 21 мая 2015
Озирська Агнесса Павловна ( фамилию могу путать ) там женщина в возрасте.. они все сидят в одном кабинете..
Но сначала они Вас направят на узи.. хороший узист Яровой( очередь занимать надо рано ,люди сидят с 7 утра .. принимает только 20 человек..) после чего уже начинают слушать,назначать анализы и т.д
Коко На Страже
• 21 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
У меня есть уже узи, сделанное в хорошей клинике, думаете еще раз отправят?
НуПогоди!• 21 мая 2015
Меня направили с моей поликлиники ,дали направление на узи ( там его никто не смотрит,
Приезжать нужно рано в 7 (люди сидят записываются на листочке ) потом все в порядке очереди
Узи год назад 100 грн стоило.
После чего на узи Вам говорят идите к эндокринологу...
Узи год назад 100 грн стоило.
НуПогоди!• 21 мая 2015
Ну как вариант можете показать,но не факт что повторно не отправят. У них там узи ,которое предназначено только для щитовидки .
Трынди-брынди• 21 мая 2015
Откройтесь, или напишите имейл-скину тел Товкая Александра Андреевича. Проверялась,а потом и оперировалась у него.(по цифрам благодарности не скажу- была несколько лет назад)
НуПогоди!• 21 мая 2015
Может что то поменялось, уже нет таких очередей.. я приезжала в 7 была 9 по очереди . К эндокринологу живая очередь ,ждала максимум мин 30..там все быстро..
Думаю можно без направления. У меня его не требовали