Кисельная барышня• 21 мая 2015

Какой размер смартфона самый удобный для Вас?

и в карман положить и в интернет зайти почитать
Дама-мадама• 21 мая 2015
Диогональ 5.5

Я не Тролль• 21 мая 2015
У меня 4,5. Сначала великоват был, а теперь привыкла. Но больше не хочу. В карман его не кладу обычно - неудобно.
АлывердЫ• 21 мая 2015
Диагональ 5. Теперь даже маленьким мне кажется.
Научительница• 21 мая 2015
у меня 4, маловато, но большой не хочу, мне кажется 4.5 в самый раз. Или планшет купить.
Показушница• 21 мая 2015
У меня айфон 5С, самый удобный размер и в джинсы запихнуть и в игрушку поиграть в очереди и в инете полазить.
Подставка для припева• 21 мая 2015
Ответ дляПоказушница
а для меня он как раз мал оказался, подержала в руках тогда самсунг 4 и айфон 5s и взала 4 самсунг, сейчас мне и его маловато, у меня рост 160 на минутку.Ко всему привыкаешь и хочется всегда большего.
автор Кисельная барышня • 21 мая 2015
Ответ дляПоказушница
там диагонать 4 не маловат для интернета ?

Показушница• 21 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня

Мне достаточно, смотрела 6, ну слишком он мне большой, то что в джинсы не засунешь, это отдельная история, я часто без сумки выскакиваю. 6+ вообще лопата.
Snejka• 21 мая 2015
Был 4,5 - для интернета маловат. Сейчас 5 - то что надо!
ОченьПриятно-Царь• 21 мая 2015
4.5 диагональ, больше не нравится, в руке не удобно держать
Шумелка Мышь• 21 мая 2015
4.5-4.7, если больше-лопата
Ангел-предохранитель• 21 мая 2015
6, до этого 4,3 был, но я в карман никогда его не сую.
40каградусная• 21 мая 2015
есть 5,5 и 5
5 - маленький :)
как раз ищу замену 5 на 5,5 или 6, но меньше 5,5 уже не хочу