Японский Городовой• 21 мая 2015
Девочки, пожалуйста помогите выбрать музыку для праздника
Заказали ресторан, будет 30-35 человек, в возрасте от 24-30 лет.
В ресторане музыки нет, есть только музыкальный центр, и то не знают какие там диски подходят, сказали ноут тащить. Я не хочу его брать. запишу обычный сд-р диск, но какая музыка что б и сидеть оживленнее и может потанцевать немного?
Я в тупике..
На вас вся надежда
Я в тупике..
На вас вся надежда
ДанечкаLucky• 21 мая 2015
Посмотрите на сайтах радиостанций типа Хит, Люкс и всякие такие ФМ топ 10, послушайте, может, что понравится или качайте тупо все без разбора, посмотрите на музофон.ру там бывают сборники по разделам типа ’хиты’, ’танцевальные’ или подбирайте сами, если ориентируетесь в предпочтениях гостей.
Японский Городовой
• 21 мая 2015
Ответ дляДанечкаLucky
спасибо )