Пасти Ла• 28 марта 2013

Как поступить???

Девочки,хочу купить себе жилетку,нашла на Кидстаффе,уже договорилась с девочкой (назовем ее ДЕВОЧКА №1)(цена 500 грн.)и вот   сегодня решила промониторить сайт на наличие таких жилеток.Нашла такую же еще у одной девочки(назовем ее ДЕВУШКА №1)(больше таких жилеток на сайте ни у кого нет) (у нее цена 700 грн.),почитала и офигела ...
Цитирую девушку №2: "Девочки, очень важная информация, до меня дошли слухи что некая девушка торгует такими жилетками на много дешевле, с моими фото, которое в объявлении только одно! ЭТО МОШЕННИЦА! самая низкая цена на эту модель у меня, так как я являюсь поставщиком и производителем! Этих жилеток нет не на опте, не на рознице их можно купить только здесь, и ни где больше!!!! Пожалуйста будьте внимательны!  "
П.С.Фото в объвлении девушки №1.на самом деле только одно.
Я попросила еще фото на что был ответ,что девушка отдала кому-то там фотоаппарат и не может сфоткать.

Вот ,в принципе,и весь вопрос...Я теперь не знаю что делать,за 700 грн жилетку я не потяну,да и дороговата цена для этой жилетки,а за 500 гривен боюсь уже брать,вдруг развод?
П.С.2   Рейтинг позитивный у обоих девушек
....Ваше мнение?
Спасибо всем за ответы.)
Уси Пуси• 28 марта 2013
Киньте фото жилетки или ссылки на объяв-я

sofine• 28 марта 2013
посмотреть бы... о чем разговор хоть
Я Вас не боюсь• 28 марта 2013
Просите за 500грн наложенный платеж
Уси Пуси• 28 марта 2013
Что -то я недавно такое читала,не пойму
ДлинноНожка• 28 марта 2013
Просите наложкой!
Подумывающая• 28 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Просите за 500грн наложенный платеж
СОГЛАСНА.
Болтушка Му• 28 марта 2013
дочекайтесь коли №1 зробить ще фото та спокійно купіть або наложний платіж

автор Пасти Ла • 28 марта 2013
Девочку ,у которой жилетка 700 гривен назовем ДЕВУШКА №2.
Улыбчик• 28 марта 2013
Пусть телефоном сфоткает, раз фотоаппарат отдала.
а то, знаете ли, скупой платит дважды...

И вопрос к вам - у девочки№1, у которой по 500 - фото идентичное, такое же, как у девушки№1? Или другое?

Ведь девушка№1 четко говорит о том, что у нее, прежде всего, украли фото, а потом про то, что воровка фото - еще и мошенница.
wigel• 28 марта 2013
киньте ссылки, посмотрим. Может они обе что-то недоговаривают
Глаголица• 28 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
ХИТРОЖОПОЙ КОТОРАЯ ХОЧЕТ 700 НЕ ПЛАТИТЬ........,наложкой и там где дешевле
Рябушка Ку• 28 марта 2013
попросите отправить наложкой-ситуация сразу прояснится.или раскажите девушке№1 всю эту историю и свои опасения,адекватный человек поймёт и согласится на наложку
автор Пасти Ла • 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4948173.html
автор Пасти Ла • 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2806527.html
автор Пасти Ла • 28 марта 2013
кинула ссылочки
Ло Шарик• 28 марта 2013
Понятно, что разводняк. Сфоткать можно и на телефон, на крайний случай. Предложите ей это. 100% отморозится.
Глаголица• 28 марта 2013
увере согласится,500грн их реаоьная цена 700 ЧЕРЕЗЧУР
bonamia• 28 марта 2013
посмотрите на фото в кидстафе. на каждом фото есть подписка кидстаффа с его номером, если фото скопировали номер будет накладываться один на другой и будет видно. что фото скопировано!!! Во-вторых такая тема уже подымалась месяца два тому. Некая девушка №1 создала себе аккаунт на кидстаффе копировала вещи чужих владельцев и продавала в разы дешевле. по этим номерам с фото ее и вычислили в этот же день разборок ее заблокировали администраторы. Я думаю, если нет фотика, не проблема сделать фото с телефона, как просили девочки или просите Наложкой отправить
Очень-очень• 28 марта 2013
вроде фото разное. но,перестрахуйтесь, купите налож.платежом

zlzhanna• 28 марта 2013
Фото и жилетки разные!
Сравните мех на рукавах!
LifeLifeLife• 28 марта 2013
а вы не видите что они разные совсем.за 500гр. они блестящие-выглядят как китай,а за 700гр. матовые,ткань видать получше.Мне больше понравилась та что за 700гр.И они реально разные,да...намек на схожесть есть конечно,но даже приглядываться не нужно чтоб понять что они разные.за500гр.-копия наверное.
rufi• 28 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
фотки разные у продавцов.
так что не думаю что развод. тем более что не одна фотография
rufi• 28 марта 2013
и кстати модели разные. обратите внимание на рукава
maraira• 28 марта 2013
не увидела в обьявках одинаковые фото
???????????
LifeLifeLife• 28 марта 2013
Ответ дляrufi
фотки разные у продавцов.
да при чем тут фотки?Желетки совсем разные!Ткани у них разные!В той что за 700гр. и мех-мехом смотрится.
bonamia• 28 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
ну по этой ссылке отзывы не айс совсем, вы хоть читали???
автор Пасти Ла • 28 марта 2013
не знаю,мне они одинаковые,в смысле,фасон жилеток
wigel• 28 марта 2013
Фото у них разные. История продаж тоже есть. Там где 500грн есть продажа, спросите в личном сообщении у этого покупателя,как ей ее покупка, какое качество и т.д.. Дальше, там где девушка 2: ’Срок доставки: до 3-х дней ( если товар в наличии )’ - я думаю она не прямой производитель, и это не эксклюзив. Фото уверена,что не краденные, потому что когда фото загружается на кидстафф,на нем появляется ссылка, копировать можно только с этой ссылкой, а у них ссылки разные. Поэтому, я Вам советую не переплачивать, спросить у покупателя его отзыв, попросить еще хоть какие-то фото и на крайний случай,наложенный платеж.
Малая Налегке• 28 марта 2013
За 500 - мех облезлый.
Улыбчик• 28 марта 2013
Ответ дляГлаголица
мне тоже кажется, что вторая девочка, у которой по 700 - почуяла конкуренцию.

фото разные. подкладка на жилетках - разная.

просите наложку или фото с телефона, или и то, и другое.
можете аванс предложить - на доставку, чтобы и продавец вам доверяла и не боялась наложкой отправить.

прям, афера века!