Новогодняя пальма• 22 мая 2015
Любовник прислал фото своего жеребца!
Любовник прислал фото своего члена, в стоячем положении..с подписью " он думает о тебе", муж спалил...сказала что номером ошиблись. Ппц завтра его прибью!
Почемучечка• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
не разгар, год уже. Да муж вроде сделал вид что поверил, я блин в шоке! Я в душе,он принёс телефон, а там картинка на весь экран...ппц.
Ой...

Неприятно, конечно, но обойдется. А роман год - это самый разгар, кайф, когда уже немного друг друга узнали, но чувства еще горят. Эх, самый клас!
Новогодняя пальма
• 22 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
чому не розведетеся або не поговорите з чоловіком? ви незнаєте які в мене були проблеми.... я спочатку не говорила а потім ми поговорили і він мене почав дуже гарно задовільняти! з ліжка не встає поки мені не було добре ! Я просто йому пояснила що якщо в нас не буде сексу то я можу захворіти по жіночому(
да говорила за 14 лет брака уже и просила развода, но он обещает, а через месяц -два опять все на круги своя.
Семена рукколы• 22 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я говорю уже 4 года толку ноль. не слышит не видит ничего и не хочет понимать что есть проблема. развод грядет. собираюсь с духом. не так уж это и просто. До осени хочу развестись
обьясняла и за проблемы по женски что могут быть и что уйду и что любовника заведу - толку ноль. кремен непробиваемый блин
Семена рукколы• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
да муж просто раз в месяц вспоминает о долге, то вечно рыбалка или пиво, то диван и телек, ему 43,довел... А любовнику 30, молодой в самом разгаре!
моему 28 а мне 25 и уже секс пару раз в мес и то 5 минут
Гербалайф и Ко• 22 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
ну то ззначить правильно робите! лишайте його! знайдіть норомального
Новогодняя пальма
• 22 мая 2015
Ой девочки , и смех и грех, пошла спать, на работу на 8. Да и муж уже подозрительным будет, надо аккуратные. Всем спасибо!
Семена рукколы• 22 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вот и хочу так, потому как жить и мучится не хочу. ну а он надеюсь найдет себе такую что раз в месяц захочет только и будет ему хорошо.
Новогодняя пальма
• 22 мая 2015
В 38 уже страшно что можно самой остаться, плюс дети .. У нас отношения супер, а вот секс
Почемучечка• 22 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
а че тогда за любовника скандалил? Наоборот, должен был ему благодарность вынести и премию, так сказать, за то, что любовник работу мужа выполняет!
Семена рукколы• 22 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
)) а он быстро простил все, со словами ’ я все прощу, даже если что-то было, только не уходи’
Новогодняя пальма
• 22 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
мой мне иногда говорит чтоб я нашла, но чтоб он не знал.
Почемучечка• 22 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну вообще
тогда. Т.е. сделать для Вас то, что Вы просите, чтоб Вы не ушли, он не в состоянии, а простить любовника - всегда пожалуйста, хорошо парень устроился. Может и правда, лучше - развод(((. А в остальном старается для семьи?
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а если муж не удовлетворяет? Что делать? При том что видимся мы очень редко, с любовником. Не стыдно! Пусть мужу будет стыдно что мне внимания не уделяет достаточно!
А мне было противно( автор не осуждаю вас ни в коем случае и не хочу обидеть),в любовника влюбилась,поэтому изменяла.Муж был часто в командировках,но всё равно спать по очереди напрягало сильно,было стыдно и противно.С тех пор завязала с изменами,не мое это видно.Всегда поражалась как некоторые живут так годами.
Семена рукколы• 22 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Ну вообще
работаю больше я, у него рулят танчики. хотя жаль, мозги варят хорошо, очень умный. но нет стремления учиться/работать и достигать большего
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
жаль блин удалила, а то сейчас бы на всю страну выставила идиота!
ну и как бы мы его узнали по той фотке?
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Тьху, на Вас!!! Я настоящую лошадь хотела посмотреть. Получается, как в анекдоте про пилотку
раскажите про пилотку?
Новогодняя пальма
• 22 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
моему уже 43 и тоже танкист хренов!
Новогодняя пальма
• 22 мая 2015
Ответ дляOrganic
могло дойти только сейчас , а отправлено днем.
не, мы созванивались в 9 вечера, он бы сказал что отправил. Да и знает же что в 22.00 муж приходит.
Нетутешня• 22 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Сфоткайте и вы свою мидию и пришлите любовнику, он женат, кстати?
я в шоке)))) возьму на заметку это определение)
Почемучечка• 22 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Это плохо. Так может застрять надолго или навсегда. Тут или найти стимул для роста или бежать.
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
На полном серьёзе говорит?
Почемучечка• 22 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Не ну она реально похожа)))
Чёрти Шо• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот чем слово еслиб с перепугу не удалила, то показала бы, там один член с яйцами на всю фотку
попросите повторно прислать а то не рассмотрели ))))
и нам покажите.... хотим жеребчика
младокошкина• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
так всегда все норм было, и фотки были но я их сразу удаляю, и переписку тоже...а тут ...пьяный наверное скотина.
даже палка один раз стреляет.
Баба на горошине• 22 мая 2015
Муж, если нормальный, то он не спит, а уже 20раз как дозвонился по этому номеру и как минимум забил встречу.
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну и как бы мы его узнали по той фотке?
Как в анекдоте-этот вообще не из нашего села...
Весотехник• 22 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Это ж какую фантазию нужно иметь чтоб такое присылать в 12ночи,зная что муж под боком, благо номер не записан.
вы своего мужа сфоткайте и его гражданской жене отправьте. Может она заинтересуется
и мидию чтоб знала что вас один и тот же мужчина имеет как сестре
Просто как в кино, ну и жизнь у вас интересная, такие приключения можно получить
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
имея любовника лучше общаться без смс и фото и переписки, только голосом. А то спалит муж еще раз - будет плохо.
У меня вот переписку спалил было. вот это скандал был ((
а как спалил, вы наверное были осторожны