Ищу реальные отзывы об этом виде эпиляции, где в Киеве можно сделать, цена? И точно ли, что это единоразовая процедура?
Чудо в декрете• 22 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
не верю, что может быть одноразовая процедура
+ много
Лазерную, когда у нас появилась только, тоже позиционировали как ’единоразовую’.
Цветов Мне срочно• 22 мая 2015
я уже прочла, что явно не одна
Сколько необходимо сеансов, чтобы избавиться от волос навсегда?
Врач-косметолог должен определить тип волос, от которого будет зависеть, сколько процедур будет составлять курс. В среднем, для полного удаления волос хватает 4-5 сеансов. При жестких и густых волосах количество процедур может быть увеличен до 6-8.
Чудо в декрете• 22 мая 2015
Вообще, по своему опыту убедилась, что страя добрая электроэпиляция актуальна и сейчас..