Однозначная• 28 марта 2013
Вы себе купили бы такие босоножки?
Медуза Горгона• 28 марта 2013
Ну почему сейчас везде такие безумные каблы? Ну как на них выходить в жару летом, а?????
Однозначная
• 28 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
фото 1 и фото 3 понравились, и каблук устойчив. А какая ена?
195грн Англия
Яичница с беконом• 28 марта 2013
материал и цена? а вообще симпатичные очень
но себе не куплю, т.к. босоножками затарилась так, что уже складировать их некуда))
Чупа-чупс• 29 марта 2013
клевые!Я бы купила под какую нить одежду подобранную спецом под них!Нра 3 больше всего.