КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2015
Мама думает, что ее травят. Где сделать анализ продуктов? Николаев
Моя мама думает, что ее пытаются отправить. Кто знает, где в Николаеве можно сделать анализ продуктов? Уже все обзвонила, нигде с частными лицами не сотрудничают.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поверьте, лекарства помогают. Было значительно хуже. Она боялась на улицу выйти, все шторы и жалюзи были закрыты, боялась дома говорить из-за несуществующей прослушки. Сейчас только переживает, что ее хотели отравить
Сил вам...Тяжело придется... Берегите себя
Любящая болтать• 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага, в 48 лет старческое. У мамы параноидальный психоз. Они принимает лекарства. Я спрашиваю о лаборатории
Если вы и сделаете такой анализ, и принесете такую бумажку, она скажет что подкупили лаборанта)
КондуктЕр тролейбуса
• 22 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ваша мама молодая женщина, что стало поводом и толчком к развитию такой болезни?
мне родственница недавно рассказывала о своей бывшей сотруднице, у которой сейчас такая же болезнь. Так все началось от пережитого стресса ( та женщина работала глав. бухгалтером) и ее мягко говоря подставили. Все могло бы обойтись большим штрафом, который ей бы помогли выплатить. Но, эта женщина, так взяла себе все это в голову, что ее посадят в тюрьму...ну и результат.
у нас никаких стрессов не было, все было спокойно, гладко. Она работала на рынке, продавала фрукты. Все началось в с того, что она говорила, что карманники хотят украсть ее кошелек и дальше по нарастающей.
КондуктЕр тролейбуса
• 22 мая 2015
Ответ дляНакладная
ой, слушаю Вас и удивляюсь-все как по учебнику, наверное...и прослушки(невозможно о чем-то договориться по тел-потому что она, чтобы запутать подсулшивающих, говорит шо попало и наоборот), и отравление и еще невесть какие методы воздействия(любой стук -ремонт в доме-это спецом против нее делается).во главе этого бывший муж и все спец службы.горе и все(
да, вы все точно описываете. если по улице идет красивая девочка с длинными волосами, она говорила, что это ей меня показывают, что со мной может что-то случиться. Как-то парень клетку нес с птичкой, говорила, что ей показывают, что в тюрьму могу посадить и все в таком духе
КондуктЕр тролейбуса
• 22 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Да, это тяжело, у моей мамы была подруга детства, крестная старшего брата моего, она страдала психическим заболеванием, каким-то даже не знаю каким, меня особо в него не посвящали, да я и не спрашивала. Вот ей тоже все время казалось что её травят, подсыпают яд в еду (борщ, картошку), сыпят ей через вентиляционные каналы порошок ядовитый, соседи отравляют её белье нижнее (она потом трусы и лифчики выкидывала в подъезд), мало того ей казалось, что про неё говорят по телевизору и пишут в газетах. Бывало ночью позвонит на домашний телефон к нам домой, и начинает заливать, что только что ей яд насыпали через вентиляционный канал. Это страшно было.
да, это очень страшно...
КондуктЕр тролейбуса
• 22 мая 2015
Ответ дляInnag
У нее явно нарушения. Вы не докажете. Она будет говорить что анализы врут. Так что лучше все таки к врачу
мы вызывали врача на дом. На следующей неделе едем к нему на консультацию.
Патриотка• 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я разве о психиатре спрашивала? Я хочу ей доказать, что никто ее не травит
вы ничего не докажите больному человеку, хоть каждый день анализы будете делать. Это шизофрения. Нужно к психиатру. Ну и конечно психически больной человек никогда не признается что он болен(((